Перейти к содержанию

списание


Рекомендуемые сообщения

Здрасти!!!

 

Два месяца назад прошел врачебную комиссию от военкомата ,поставили диагноз язвенная болезнь желудка ,составил акт все как положено принес отдал сказали ну мол все не годен через месяц за военым билетом придешь.Сегодня звонят из военкомата и говорят что на призывном пункте меня не списывают и поэтому возможно я пойду в армию ,просят приехать в военкомат для беседы

 

Я не понимаю как такое может быть ,ведь все диагноз подтвержден, может кто подскажет почему не списали и что они от меня хотят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны.Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

может кто подскажет почему не списали и что они от меня хотят??

Они хотят одного - отправить Вас в армию, вот и признали годным - всё логично, а вдруг Вы не будете сопротивляться...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще ездил в военкомат мне сказали что бы я привез мед. карту .Глав врач военкомата повезет ее на призывной пункт чтобы там врачи ее посмотрели

 

И еще глав врач сказала что язва очень плохо списывается!!!!

 

 

p.s. Дурдом какой то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще ездил в военкомат мне сказали что бы я привез мед. карту .Глав врач военкомата повезет ее на призывной пункт чтобы там врачи ее посмотрели

 

И еще глав врач сказала что язва очень плохо списывается!!!!

 

 

p.s. Дурдом какой то!!!

 

Вот твари гнусные, злость прям берёт. Всё вроде, отстрелялся человек, неееееет. Всё равно надо докапаться. Придётся, кажется, судиться Вам. Опять нервы, деньги и всё из-за этих гнусных ублюдков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будете обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...