Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перед созданием темы я читал темы вроде "За что бить дедов?" и т.д. Понятно что за откровенную наглость и беспредел дашь (ну или попробуешь дать, что скорее всего) в буден не смотря на чины и последствия, но тут вопрос в другом: везде есть свои негласные правила (а в армии тем более) и если из придерживаться, то всё будет хорошо, но вот только-только прийдя туда призывник их не знает и можно случайно накосячить на весь год службы.

И ежу понятно что залётами, по первости, на "лишние" наряды и прочими "прелестями" жизни духа никого не удивишь, но вот стать чьим-нибудь слоником (вроде так называется :rolleyes:) или ополчить против себя дедов в первый же день потому, что по незнанию не тому ответить "слишком грубо" (по меркам отношений ответов типа дух-деду) ну уж очень не хотелось бы.

Как быть (вести себя) в первые дни, после распределения по ротам?

 

И ещё вопрос: если получится так, что в части можно будет постоянно иметь с собой мобильник, а в первый же день подойдёт дедушка и "попросит позвонить", как быть в такой ситуации? Молча остаться без телефона и повесить на себя бирку "лох" - не вариант. "Справа в челлюсть" - тоже не вариант по описанным выше причинам. Ситуация вполе вероятная и очень сильно отличается от внешне схожих жизненных моментов, иногда возникающих на гражданке. Может я ещё чего не понял, либо представляю всё не так как оно есть на самом деле, но по-моему разница огромна, поэтому, собственно, и спрашиваю.

Зарание спасибо за нормальные ответы на заданные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как совет (я правда не служил) на первое время не брать телефон а взять симку

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не служил... но думаю таких как ты или я будет стадо так что можно вовремя подставить чужой зад или взять симку(самое верное) а телефон уже найдешь на месте=) что бы в нормальных отношениях быть с дедами надо себя поставить в первый же день( цитата моего служивого друга-он в 1 день вкатил пару плюх одному парню раза в 1,5 больше себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подствление-ты приколся чужим, а поом твоим могут прикрытся, на учениях про гранатометанию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подствление-ты приколся чужим, а поом твоим могут прикрытся, на учениях про гранатометанию(

 

образно это обазно.... если ты нормальный думаю чухнуть тему можно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и темы пошли :lol::lol::lol: отпишись потом помогла ли тема наладить контакт :lol::lol::lol:

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет простой - будь нормальным во всех отношениях парнем. Не жидись, не чмыри, не стучи, не будь трусом, будь честным, порядочным и отзывчивым, выполняй все нормативы, не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет простой - будь нормальным во всех отношениях парнем. Не жидись, не чмыри, не стучи, не будь трусом, будь честным, порядочным и отзывчивым, выполняй все нормативы, не тупи.

 

+1:yes2: главное не паникуй

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина это фигня. Щас почти везде норм уже.А так советую держаться.Пару раз настучат по роже- потом отстанут.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша из Москвы, где служил? ну номер в/ч вижу. А войска какие?

И если время есть, можешь свою историю написать, думаю почитать интересно многим будет как сейчас служится.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дальняя авиация. Поселок Шайковка в Калужской области.В общем не служба а пансионат. Мне сильно повезло.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...