Перейти к содержанию

осталося 1 день...


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. В апреле был в ВК были документы, по сердцу(меокардит перенес), но из-за неопытности все документы остались в ВК. Отложили мое дело на 3 месяца, дали направление( приче не акт, а я даже хз что, когда глав врачу поликл. показывал тот так и непонял что это такое было). По нему обнаружил непризывное плоскостопие 2 ст и артз 2 стадии. Сделал копии направления( тот что ВК дал) копии бумажки с диагнозом( заверил у глав врача) ну снимки остались снимками( врач сказала что их отдавать недолжен в ВК ни прикаких условиях). Так вот, интересует вопрос, как себя вести, что говорить. Например если пропадут док-ты по сердцу, что делать. Места себе не нахожу, стоко возможностей у ВК меня облпошить( как с документами). Хотелось бы предусмотреть все варианты развития событий. Поделитесь пжлст опытом. Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

1. Любые документы необходимо прилагать с заявлением, зарегистрированным в делопроизводстве, с перечнем прилагаемых мед. док-в.

2. Направление и акт на доп. мед. обследование должны быть подписаны и стоять печать ПК.

3. После прохождения мед. обследования сдаете акт в делопроизводство с заявлением вынести мед. закл-е о категории годности с приобщением акта.

 

Добавлено через 1 минуту

Сдавать надо копии мед. док-в за исключением акта, акт - подлинник. Себе снимайте все копии и храните дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они их "потеряют" то идете в поликлинику где их делали и пишет заявление на глав врача опираясь на закон об охране здоровья восстановить вам эти документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...