Перейти к содержанию

Как болеть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас у меня имеется больничный, который закроют в пятницу (по одной болезни), но у меня сейчас имеется другая и я уверен, что мне в пятницу дадут новый больничный.

 

Как лучше делать, чтобы дотянуть до конца призыва и не поиметь проблем с ВК: чтобы больничные были без "разрыва" (один закончился и со следующего же дня второй) или можно взять с перерывом в 2 дня (суббота и воскресенье)?

 

Не будет ли потом из-за "перерыва" в больничных на выходные проблем с ВК, когда я понесу им справки после окончания призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту дату я уже проболел, но я обязан явиться сразу по окончании больничного. Поэтому и спрашиваю, как лучше сделать, чтобы не ходить к ним. В выходные ВК не работает, но вдруг будут претензии, что мол "пробел" есть и ты обязан был явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтоб его дали на такой срок. Нужны веские основания. Призывникам просто так трудно получить больничный.

Не говорить что вы призывник и вас вот вот заберут.

 

И кстате призывникам не только больничный получить трудно но ещё и выбить направления в поликлинике что бы обследовали. Тот же рентген стоп ещё хрен выбьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...