Перейти к содержанию

Остеосинтез


Рекомендуемые сообщения

Была травма - сбит машиной (2005 год) - все пришлось в основном на голову: был ушиб головного мозга, альвиолярный отросток сломан справа, субарахноидальное кровоизлияние, выбило 4 и 3 снизу резца, открытый перелом нижней челюсти (вставлена пластина), и т.д. С момента травмы, получается почти 5 лет наблюдаюсь у невропатолога , раз в год лежу в стационаре. Выводы делают по результатам РЭГ, ЭХО, ЭЭГ - МРТ делать нельзя из-за пластины.

Сейчас, проходя комиссию в военкомате, невропатолог поставила В или Г? - сказала принесешь РЭГ,ЭХО,ЭЭГ - акты там решим, сегодня попал к другому врачу - тот все зачеркнул и поставил Б-4 (приписал статью 25г)

Хирург со стаматологом между собой разобраться не могут к кому мне идти, в итоге пошел к стоматологу - там говорит что у нее такой первый с пластиной и поставила статью 61б и Б-6, но статья 61 без подразделов идет и Б-6 не существует, сегодня пришел и говорю про это - отправили в больницу(к стоматологу и хирургу, сказали сам выберешь к кому идти), дали акты.

 

Подскажите: наличие остеосинтеза - к какой категории относится (также отсутствие 11 зубов - снизу 2 клыка и 4 резца, сверху клык и 4 резца), военкомат вроде дает острочку на 6 месяцев - но как бы за это время пластина ведь не исчезнет.

И с невропатологом, описанный выше диагноз - как поступить оспорить, придти к врачу которая меня изначально смотрела и поставила В - подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый перелом нижней челюсти (вставлена пластина)

Ст.56п.Б - не годны.Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...