Перейти к содержанию

Розыск призывников-уклонистов через гибдд


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Подскажите пожалуйста...

Повестки всегда игнорировал...

Хочу получить водительские права, но я так понимаю при сдаче в гибдд меня "пробьют" по базе и отправят служить...

Есть ли варианты как все таки можно сдать на права....

К примеру, если я поеду в другой регион(далеко от своего...не родной военный округ) и получу там временную прописку и в их гибдд получу права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насколько мне известно в ГИБДД этим никто заниматься и не станет ) я сам сдаю на права в этом месяце, связь с военкоматом только в том что для получения прав необходима медицинская справка, в которой должны быть заключения из туберкулёзного и наркологического диспансеров, а вот при посещении этих диспансеров в регистратуре у тебя попросят приписной или военный билет...

 

да и сама формулировка "пробьют и отправят служить" не корректная, что бы тебя отправить служить, нужно провести ряд обязательных мероприятий и насколько мне известно в ГИБДД сведения о твоих отношениях с военкоматом не подаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно в этом случаи гаи начхать, вот тока некоторые врачи, такие как психиатор, нарколог требуют военник или приписное для выдачи справок,но и это решаемо бутылка коньяка и коробка конфет рулят. ;)

★★★☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠☠★★★

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я получал права, будучи желанным гостем в ВК :) Получал в непризывное время. Ни у кого вопроса даже не возникло, меня пробивать по каким-то там спискам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...