Перейти к содержанию

Как продержаться 2 недели???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как продержаться 2 недели до конца этого призыва? Военкомат отправил на рентген стоп, а я только сегодня забрал снимки и они печальны для меня, идти сдавать не хочу. З.Ы. Родители не в курсе, что я бегаю, и не хотелось бы чтоб они узнали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, взять больничный проще всего.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenys, заболеть или сымитировать болезнь, например.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Больничный является оправдательным документом неявки по повестке, но взять его не так то и просто.

Законный способ протянуть время до конца призыва - обжаловать реш-е призывной комиссии в суд.

 

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что по повестке я явился, прошёл мед. комиссию, но меня отправили на рентген. Я сделал рентген, пришёл через неделю, а снимки не те оказались, меня отправили назад, в поликлинике отказались делать без направления, через неделю я опять пришёл в военкомат, там выписали новое направление, я опять пошёл на рентген, вот только вчера получил снимки (итого прошло 3 недели). Если я завтра отнесу снимки в военкомат, то меня сразу призовут (я годен), вот я и хочу 2 недели продержаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что по повестке я явился, прошёл мед. комиссию, но меня отправили на рентген. Я сделал рентген, пришёл через неделю, а снимки не те оказались, меня отправили назад, в поликлинике отказались делать без направления, через неделю я опять пришёл в военкомат, там выписали новое направление, я опять пошёл на рентген, вот только вчера получил снимки (итого прошло 3 недели). Если я завтра отнесу снимки в военкомат, то меня сразу призовут (я годен), вот я и хочу 2 недели продержаться

ну так заболейте до 15 июля - только больничный показать военкомату не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так заболейте до 15 июля - только больничный показать военкомату не забудьте

 

в этом то и проблема, за окном лето, жара +28, придёт врач на дом, а у меня температуры нет и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то и проблема, за окном лето, жара +28, придёт врач на дом, а у меня температуры нет и что делать?

выпейте дофига кофе и энергетиков можно кадеиновых таблеток схавать. скзаать что все тело ломит итд итп мол видимо давление итд... Либо как вариант подождать пока вынесут решение в отношении вас и в тот же день обжаловать в суде. Пока идет суд разбирательство вас не заберут (в среднем от 1 до 1.5 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моём случае обжаловать можно только ИМТ (рост 174 вес 52) и то я не совсем уверен в этом. Вроде как ИМТ ниже 18,5, однако на мед. комиссии об этом ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего обжаловать именно решение ПК так как оно выносится исходя из категорий годности которые проставили врачи. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727 вот образец. Но поверьте лучше заболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после какого числа можно точно не бояться звонков и угроз от военкомата?

звонки из вк - незаконны. Если все таки позвонят говорите что не туда попали и вешайте трубку.

Угрозы тоже незаконны.

 

 

что делать после 1 октября?

читайте форум и узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты врача не вызывай а сам иди в поликлинику носом шмыгай кашляй симулируй как можеш скажи антибиотиков напился вот темпиратура и упала ониобязаны выписать больничный для подстраховки не бойся ты всеровно ничего нетиряеш!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...