Перейти к содержанию

Насколько жестко в армии в первые дни?


Djulya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я проводила мужа в армию и очень переживаю. Как проходят у них первые дни? Сильно их там гоняют и чем они вообще занимаются до присяги? подскажите пожалуйста! Правда, что им разрешат звонить родным по воскресеньям и где находятся телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

В первый месяц они находятся на КМБ(курс молодого бойца), где их учат быту армейской жизни ( как подшиться, заправить кровать, в/звания ком., устав). Находятся они на карантине и доступ другого призыва к ним ограничен. Затем их распределяют по подразделениям, вот здесь начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь начинается...


Оффтоп


Что ж,кроме преимуществ в профессии военного

есть и недостатки - когда Родина скажет "НАДО !",

он просто обязан несмотря ни на что

ответить "ЕСТЬ !"

__________________

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый месяц они находятся на КМБ(курс молодого бойца), где их учат быту армейской жизни ( как подшиться, заправить кровать, в/звания ком., устав). Находятся они на карантине и доступ другого призыва к ним ограничен. Затем их распределяют по подразделениям, вот здесь начинается...

 

КМБ не обязательнно месяц . У меня был полтора месяца , а у сына две недели всего .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному один знакомый рассказывал что до присяги ниче не делали!Другой что целами днями бегают...как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному один знакомый рассказывал что до присяги ниче не делали!Другой что целами днями бегают...как повезет


Оффтоп


 

Добавлено через 5 минут

КМБ не обязательнно месяц . У меня был полтора месяца , а у сына две недели всего .


Оффтоп


Что ж,кроме преимуществ в профессии военного

есть и недостатки - когда Родина скажет "НАДО !",

он просто обязан несмотря ни на что

ответить "ЕСТЬ !"

__________________

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас: у него первого августа присяга и у нас годовщина. как только быть с шампанским???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я проводила сына 19 мая!:crybaby: Попал в Алейск в часть 41659! Иногда созванивались, но с чужого телефона?!:shocking:Хотя тоже говорил, что по выходным будут давать свои! КМБ проходил недели 2! Говорил, что было даже скучновато! Основные проблемы у них это ноги!!! Медицинская помощь не навысоте!:dontknow:Большие мазоли, если это можно назвать мазолями?!( Садранная до мяса кожа!):crybaby:!!! И ведь помочь никак не поможешь! Тогда не знали даже в какой части? В данный момент находится на учениях на Циголе! Связи опять никакой! Кто нибудь связывался с ребятами?

 

Добавлено через 11 минут

Светлана В, http://flines.ru/timelines/55671.jpg

http://flines.ru/timelines/331726.jpg

 

проходили службу в/ч 41659 ИСБ ВМТО с 19/05/2010 по 22/05/2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я проводила мужа в армию и очень переживаю. Как проходят у них первые дни? Сильно их там гоняют и чем они вообще занимаются до присяги? подскажите пожалуйста! Правда, что им разрешат звонить родным по воскресеньям и где находятся телефоны?

 

Какая разница?

поверь, им от того что ты переживаешь не легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему тоже сказали, что можно звонить по выходным. Служит в Одинцово в/ч 95501. Такое ощущение, что он там спецагент. Звонил один раз за неделю на минутку и только и сказал про мозоли и присягу, и вот уже после неделя как молчок. А еще говорят, что присягу могут перенести пораньше, голова кругом. ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки и девушки, ждущие с этого весеннего призыва, зайдите в дневник НЕспящей, там есть часть, посвященная всем непоняткам и волнениям первых дне и месяцев! Список дневников на красной полосе наверху!

Облагораживает человека только интеллект.О.Уальд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Что ж,кроме преимуществ в профессии военного

есть и недостатки - когда Родина скажет "НАДО !",

он просто обязан несмотря ни на что

ответить "ЕСТЬ !"

__________________

:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки и девушки, ждущие с этого весеннего призыва, зайдите в дневник НЕспящей, там есть часть, посвященная всем непоняткам и волнениям первых дне и месяцев! Список дневников на красной полосе наверху!

Зашла... На 14-й странице поиска сломалась. Выделить бы эти важности в отдельную темку...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

первые 2 недели очень тяжело мазоли стирают ноги до костей в этих берцах((( бедные ребята( да еще и тоска по дому

http://flines.ru/timelines/350474.jpg

Я это Ты тЫ это Я и никого не надо нам[/font]
Оффтоп

ДМБ 16 июня 2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А еще говорят, что присягу могут перенести пораньше, голова кругом. ничего не известно.

да наберите часть в поисковиках интернета, ищите адрес, телефон дежурного, штаб, в конце концов. Распрекрасно все находится. Ничего особо страшного не происходит. С зеленью особо не додовничают, особенно до присяги. Портянки мотать научится, куда денется. Не он первый, не он последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
да наберите часть в поисковиках интернета, ищите адрес, телефон дежурного, штаб, в конце концов. Распрекрасно все находится

вот именно, на призывном можно было узнать и телефоны и адреса..да и в интернете полно информации.не звонит-звоните сами в часть!!!я так делала неоднократно..и нечего стеснятся!! за первый месяц службы потратила много денег на междугороднюю связь, оно того стоило...

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно им не легко в первые дни...Непривычные физнагрузки, бег по утрам ....Самое тяжёлое для моего оказалось - потеря свободы...Теперь понимает...Переоценка ценностей,говорит.Прошло 3 месяца..На ногах от берцев пальцы немеют...Втянулся по бегу(это не в комп играть целыми днями).Поправился на доп пайке и возмужал....Теперь я разговариваю с мужчиной, а не с ребёнком..

МЫ отслужили !!!

КАПьЯР - ПРОЩАЙ ,гражданка здравствуй!

 

 


Оффтоп

РВСН КапьЯр Знаменск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря свободы...Теперь понимает...

Предлагаю, чтоб уж точно стал мужиком - парочку лет в сизо. Осознает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря свободы...

 

Теперь я разговариваю с мужчиной

 

Ой как громко звучит-то.

 

Потерять свободу + побегать какое-то время = превратиться в мужчину? Кто бы сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, чтоб уж точно стал мужиком - парочку лет в сизо. Осознает 100%.

 

У меня с вами разные понятия о школе мужества.Если сын не ноет на первом этапе службы.Значит воспитан был в правильном направлении....

МЫ отслужили !!!

КАПьЯР - ПРОЩАЙ ,гражданка здравствуй!

 

 


Оффтоп

РВСН КапьЯр Знаменск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с вами разные понятия о школе мужества.Если сын не ноет на первом этапе службы.Значит воспитан был в правильном направлении....

 

Конечно в правильном. Быть рабом это тоже надо уметь:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан, Михаил Александрович вы прямо как то настроены зло((( Надо быть позитивнее

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитриан, Михаил Александрович вы прямо как то настроены зло((( Надо быть позитивнее

Да не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...