Перейти к содержанию

Диагноз поставлен. Придется ли проходить обследование еще раз?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2008 году было повторное сотрясение мозга, первое было еще в дестве, в возрасте примерно 6 лет. В том же 2008 году попал в больницу с судорожным припадком (терял сознание). Получил отсрочку в военкомате на лечениене 2008-2009 год.

 

В 2010 году произошел еще один приступ. Поставлен диагноз «симптоматическая эпилепсия с генерализованными судорожными приступами. Срыв медикаментозной ремиссии. Состояние после из 2 генерализованных судорожных приступов. Посттравматическая энцефалопатия. Перинатальная энцефалопатия. Цефалгический синдром.»

 

В мае прошел обследование от военкомата, на основании всех предоставленных документов и обследований диагноз «симптоматическая эпилепсия с генерализованными судорожными приступами»«Последствия повторных закрытых черепно-мозговых травм от 1995, 2008 гг и перинатальной паталогии ЦНС» подтвердился/поставлен, врач-невропатолог посмотрев выписки и акт сделал каую-то пометку в деле, взял у меня номер мобильного телефона и сказал, что меня вызовут на комиссию, но что-то не вызывают никак, ездил в военкомат спрашивал, говорят - ждите, звонил сегодня сказали, что теперь может быть уже осенью.

 

Скажите пожалуйста, придется ли по осени проходить обследование еще раз? И призовут ли меня с этим диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до осени не вызовут на КМО, тогда, к сожалению, могут снова отправить на обследование.Сходите тогда в поликлинику с жалобами до осени, так как они могут сделать запрос туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...