Перейти к содержанию

Не пошел на повторное медобседование


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Повестку в Военкомат получил в 2007 на осень, подписал и явился на мед обследование. Предварительно собрал необходимые справки явился в военкомат. У меня Хронический гепатит "В" еще с детства. Об этом подтверждает моя толстенная мед книжка вот уже лет 15 даже больше. Это категория В - ограничено годен. Был составлен акт медосвидетельствования, где поставили такую категорию. Но в подписи отказал мне председатель пк и направил на повторное медобсл. Я подписался, но на повторное не явился так как простыл. Потом как то забыл о всей этой фигне так как знал что я не годен и не являлся. Иногда уезжал из дома, потом мне сказали что меня искали с милицией и объявлен я в розыск. Хочу вот опять явится в военкомат, мне нужен военник, даже не знаю что меня там ждет, что мне грозит за ту неявку на повторное медобсл? С чего вообще начать с ними разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, ждет тебя штраф за уклонение от мед. обледования, после чего тебя вновь на него отправят; пока не пройдешь его и ПК не вынесет решение о твоей категории годности военника тебе не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO,пока не пройдешь его и ПК не вынесет решение о твоей категории годности военника тебе не видать...

 

у меня возраст не призывной уже, все равно направление дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед зачислением в запас, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию долже дать итоговое заключение о годности к военной службе.

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...