Перейти к содержанию

Помогите срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расскажу кратко: был отчислен с 4 курса, повестка, пришёл, прошёл мед. комиссию (кат. Б-3), пожаловался хирургу на стопы, 3 недели "делал" рентген чтоб отсрочить призыв. Сегодня забрал снимки, левая 1ст., правая 2ст. (вообщем годен). Что мне делать? Мой рост 174 см, вес 52 кг, меня сметут 1-м ударом "в душу", в армию никак нельзя! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расскажу кратко: был отчислен с 4 курса, повестка, пришёл, прошёл мед. комиссию (кат. Б-3), пожаловался хирургу на стопы, 3 недели "делал" рентген чтоб отсрочить призыв. Сегодня забрал снимки, левая 1ст., правая 2ст. (вообщем годен). Что мне делать? Мой рост 174 см, вес 52 кг, меня сметут 1-м ударом "в душу", в армию никак нельзя! Помогите пожалуйста!

 

заболей чем нибудь и неходи в ВК. тени времяф. осталось 15 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расскажу кратко: был отчислен с 4 курса, повестка, пришёл, прошёл мед. комиссию (кат. Б-3), пожаловался хирургу на стопы, 3 недели "делал" рентген чтоб отсрочить призыв. Сегодня забрал снимки, левая 1ст., правая 2ст. (вообщем годен). Что мне делать? Мой рост 174 см, вес 52 кг, меня сметут 1-м ударом "в душу", в армию никак нельзя! Помогите пожалуйста!

 

Здравствуйте, согласно п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Насчёт 15-ти дней не уверен, краем уха слышал в военкомате что призыв до 31 августа!

2) Обжаловать фактически нечего, все мои заболевания не тянут на категорию В. Возможно недостаток веса, но врачи не обратили на это внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Насчёт 15-ти дней не уверен, краем уха слышал в военкомате что призыв до 31 августа!

2) Обжаловать фактически нечего, все мои заболевания не тянут на категорию В. Возможно недостаток веса, но врачи не обратили на это внимания.

 

Согласно ст. 25 ФЗ о воинской обязанности и военной службе призыв заканчивается 15 июля.

Вы получали повестку от военкомата, в которой было указано сдать анализы крови, мочи и итд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я только получил повестку "Явиться в военкомат для мед. обследования и решения призывной комиссии", т.е. я пришёл, прошёл врачей, дождался призивной комиссия, которая дала направление на рентген и всё. Теперь рентген готов и я не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, после прохождения призывной комиссии вам назначат контрольную явку и день отправки на военную службу.

До контрольной явки необходимо будет обжаловать решение ПК в суд на основании п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это понятно. А как можно продержаться 15 дней до окончания призыва? Как оформить больничный, если я здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...