Перейти к содержанию

Подписана повестка, но я на больничном листе...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня на руках повестка, указана явка 2.07.2010 и на ней же указано, что 8.07.2010 отправка. Я уже три дня на больничном листе с подозрением на цистит, сейчас анализы сдаю, рентген и т.д. 2.07.2010 явиться не смогу, да и до 8го врач сказала, что нереально выздороветь... говорит чтобы лечился.

Посоветуйте, пожалуйста, как строить отношения с военкоматом в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известить ВК о том, что вы заболели, лучше направить письмо с копией мед. справки. После того как основания препятствующие явке отпадут, вы обязаны явиться в ВК незамедлительно без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как написать это уведомление, может форма есть какая то? Или произвольно можно?

 

И каким письмом отправлять документы, подскажите...

Уведомление пишите в произвольной форме на имя начальника отдела ВК, излагаете ситуацию. Отправляете заказным письмом с уведомлением. На почте вам всё подробно объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, отправил.... Звонят оттуда, спрашивают: Вы ходить то можете? Ответил что могу. Говорят: Явитесь лично и покажите ваш больничный лист.

Нужно ехать туда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать туда или нет?

 

Здравствуйте. Вам лично ехать не нужно. Сделайте копию и попросите папу или маму, что отвезли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам лично ехать не нужно. Сделайте копию и попросите папу или маму, что отвезли.

 

Я туда уже письмом копию отправил, там настаивают на личной явке с оригиналом б/л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда уже письмом копию отправил, там настаивают на личной явке с оригиналом б/л...

 

Копию оставьте у себя, а оригинал пусть родители отвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда уже письмом копию отправил, там настаивают на личной явке с оригиналом б/л...

 

Объясните, что лично приехать не можете, так как целыми днями находитесь на процедурах или обследованиях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирать оригинал у Вас не имеют право, отдайте им копию но оригинал нужно иметь с собой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...