Перейти к содержанию

Очень жду ответа и совета!!!


Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте, подскажите пожалуста. Я позавчера ходил к урологу по причине болей, поставили 3 степень Варикоцелле (с 6 лет) , с опущением канатика по всей полости мошонки ,и обнаружили небольшое воспаление предстательной железы, и направили на УЗИ моч. пузыря на 15 августа. До сих пор была отсрочка по учебе, сейчас решил переводиться на заочку, и получить отсрочку по здоровью. Теперь вопрос- Если я в военкомате откажусь от операции (письменно), меня призовут?, а если нет, то сколько датут отсрочку ,(если дадут)? и какие анализы придется сдавать для подтверждения результата? Проходил обследование в поликлинике куда посылают всех призывников (ЦРБ). И сколько времени нужно на прохождение всех анализов. И вапще скажите ваше мнение-не поторопился я с переводом на зоачку ?Извените ,если повторяю чью то тему. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 45 пункт "б" категория годности В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста, а чтобы эту категорию поставили, какие анализы нужно сдать , кроме УЗИ и как долго это может занять время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат сначала даст отсрочку на 6 мес. на операцию даже при отказе от неё.

Сначала может отправить в поликлинику, затем в стационар(там в среднем 10 дней обследование, но можно договориться и просто приходить на обследования, а не лежать там) - делают УЗИ, анализы и консультации специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...