Перейти к содержанию

С распределительного домой по здоровью?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вобщем у меня такой вопрос, 29.06 должны были отправить служить, но в местном военкомате увидели у меня на голове рваную рану около 2 см и сняли с отправки сказав будишь приходить каждые 3 дня для осмотра врачем и когда заживет отправим.

Желание уходить теперь у меня отпало... Но думаю когда спадет шишка меня всеравно отправят.

Суть вопроса в следующем: насколько я знаю на распределительном пункте будет мед осмотр и хотелось бы узнать насколько он серьезен, если я буду жаловаться на головные боли ссылаясь на рану на голове и сейчас у меня после простуды сильный кашель с хрипами, на местной медкомиссие рост был 178 а вес 62 но за это время я похудел, может ли это быть причиной отправки домой и переноса призыва на осень?

Или может кто даст совет как добиться отсрочки до осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду жаловаться на головные боли ссылаясь на рану на голове и сейчас у меня после простуды сильный кашель с хрипами, на местной медкомиссие рост был 178 а вес 62 но за это время я похудел, может ли это быть причиной отправки домой и переноса призыва на осень?

Это как повезёт, могут не обратить внимания.

Лучше обратитесь с жалобами в поликлинику, зафиксируйте давление, рост/вес с жалобами и обжалуйте решение военкомата на основании диагнозов в карте, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...