Перейти к содержанию

независимая экспертиза


marina69
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на заседании суда мы не знали адресов поликлинник, которые проводят независимую экспертизу, поэтому суд нам назначил мед экспертизу сам. Теперь мы нашли, где предлагают провести это мероприятие и хотели бы воспользоваться их помощью. Можем ли мы попросить судью разрешить нам обратиться к другим (неназначенным) экспертам или уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё мне интересно, как это все будет происходить в назначенной судом экспертизе? Будем ли мы составлять договор с экспертами? Как мы узнаем стоимость экспертизы? В суде я назвала 3 диагноза, по которым считаю, что сын не годен. А если на все 3 у меня денег не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем ли мы попросить судью разрешить нам обратиться к другим (неназначенным) экспертам или уже поздно?

 

Вы можете ходатайствовать об этом.

 

и ещё мне интересно, как это все будет происходить в назначенной судом экспертизе? Будем ли мы составлять договор с экспертами? Как мы узнаем стоимость экспертизы? В суде я назвала 3 диагноза, по которым считаю, что сын не годен. А если на все 3 у меня денег не хватит?

 

да, вы заключите договор с мед. учреждением, где будет указана стоимость и условия проведения экспертизы.

Лучше, проходить экспертизу по одному наиболее серьёзному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, если мы откажемся идти на назначенную судом экспертизу, а пойдем в другую - это не будет нарушением? А как подать хадатайство? Так же, как жалобу мы подавали и опять будет суд или заседание о переназначении места экспертизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, если мы откажемся идти на назначенную судом экспертизу, а пойдем в другую - это не будет нарушением? А как подать хадатайство? Так же, как жалобу мы подавали и опять будет суд или заседание о переназначении места экспертизы?

 

подаётся письменно на имя вашего судью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...