Перейти к содержанию

Ваша гепертония откладывается!


sanchez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты.

У меня произошло следующее ЧП, повествую:

В конце мая призывная комиссия отправила меня во Владивосток(в краевую больницу) к кардиологу на подтверждение диагноза гипертония 1й степени, и там же они дали повестку на 30 июня.

Я прошел благополучна прошел все обследования назначенные етм кардиологом в тот же день, за исключением одного - СМАД(суточный мониторинг работы сердца или что - то в роде этого). СМАД сразу не делают, на него надо записываться и я встал в очередь и должен буду пройти его 13го июля.

По возвращения в свой родной город, я, 30го июня(тобишь сегодня), пошел на пункт призыва, где мне главный врач(который выносит решения что со мной дальше делать) заявляет, цитирую: "вы не успеваете под призыв 15го июля, по этому я вам выписываю повестку на 14 и даю направление на госпитализацию в гороской бальнице, 14го прибыть и поедете во владивосток на итоговую комиссию".

Получается я зря ездил к кардиологу, тратил деньги, здоровье родителей, и самое главное, им уже не нужно что ли получается подтверждение кардиолога? Им плевать на то, есть у меня гипертония или нет? это конечно все риторические вопросы, но моим возмущениям нету предела. Я не успеваю на призыв, и откладывается не призыв, а моя болезнь. Пытался убедить этого врача, что он поступает в разрез моих прав, но он разговаривал со мной словно с быдлом, пропускал мимо ушей мои доводы и аргументы, в общем не слушал. Сказал лишь, что у него есть план и он его должен выполнить.

А теперь уже не риторический вопросы - Что мне делать? Подавать в суд? Жаловаться военкому?

Жду ответа и заранее благодарен.

 

Добавлено через 34 минуты

Глубоко извиняюсь за дабл пост, просто кнопки редактирования темы не нашел.

У меня еще вопрос, какова числа заканчивается весенний призыв? ведь было куча возни с этим, то хотели перенести на 2 недели раньше, то хотели до сентября, а достоверно ничего не известно, остался ли призыв 15 июля или же передвинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, призывная комиссия вправе выдать направление на дополнительное медицинское освидетельствование.

Призыв длиться до 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, призывная комиссия вправе выдать направление на дополнительное медицинское освидетельствование.

Призыв длиться до 15 июля.

 

Вы не правильно меня поняли.

У меня нету никаких притензий к этому направлению, но есть притензия к тому факту, что они не дают мне по этому направлению пройти ДО КОНЦА, получается я только сходил в этом Владивостоке по врачам, которые меня опросили и сделал несколько УЗИ, а самую главную часть я смогу пройти токо 13 июля, но на призывной мне запретили туда ехать 13го, какбы срав вабще на все мои труды(поездка туда, трата денег, торчания в очередях) и на мою болезнь. Те им уже всеравно есть у меня гипертония или нет, они все сами решат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование вы проходили не зря, рекомендую всё же его закончить и сделать копии всех мед. документов.

В этот призыв очевидно вы уже не попадаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибаньки, можно считать что эту битву я победил))) блин, за этот весенний призыв я получал и приходил по повесткам не меньше 10 раз...

Военкоматов сейчас в России помойму меньше чем школ=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...