Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проходил медосмотр месяц назад, дерматолог поставила категорию годности В, но добавила, что возможно не успеет подтвердить приказ на этом призыве. В таком случае сделает на зимнем.

Сказала прийти в конце июня в военкомат и спросить, подтвердили ли мой приказ. Это я сегодня и сделал.

Получил ответ: "Да, дерматолог подтвердила категорию В, но сейчас мы ждем подтверждения из ГКБ".

Собственно хочется узнать, что такое ГКБ, чем они занимаются и могут ли они изменить решение дерматолога?

 

Ответьте пожалуйста на эти вопросы, а то как-то неспокойно на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГКБ

А ты правильно написал?

Если дерматолог в ВК установила категорию "В" и призывная комиссия вынесла решение, то твои документы должны были направить на утверждение в вышестоящую ПК (городскую).

Городская ПК может вынести решение по твоим мед. док-там, но и имеет право вызвать на очное КМО (контрольное мед. освидетельствование).

 

У тебя в данный момент кожные проявления заболевания есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты правильно написал?

Если дерматолог в ВК установила категорию "В" и призывная комиссия вынесла решение, то твои документы должны были направить на утверждение в вышестоящую ПК (городскую).

Городская ПК может вынести решение по твоим мед. док-там, но и имеет право вызвать на очное КМО (контрольное мед. освидетельствование).

 

У тебя в данный момент кожные проявления заболевания есть?

 

Да, наверно перепутал, ГПК наверное сказали...

Кожные проявления заболевания есть, витилиго не лечится в настоящее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в КВД Акт исследования состояния здоровья заполняли? или только врач дерматолог в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимнего призыва не существует

 

Осенний, извиняюсь

 

Добавлено через 35 секунд

Тебе в КВД Акт исследования состояния здоровья заполняли? или только врач дерматолог в ВК?

 

Да, все проходил по их направлению. У них оригинал акта, у меня копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у тебя кожные проявления не исчезнут, то не стоит волноваться. По окончании призыва зайди в ВК и поинтересуйся еще раз утвердила вышестоящая ПК решение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, проходил медосмотр месяц назад, дерматолог поставила категорию годности В, но добавила, что возможно не успеет подтвердить приказ на этом призыве. В таком случае сделает на зимнем.

Сказала прийти в конце июня в военкомат и спросить, подтвердили ли мой приказ. Это я сегодня и сделал.

Получил ответ: "Да, дерматолог подтвердила категорию В, но сейчас мы ждем подтверждения из ГКБ".

Собственно хочется узнать, что такое ГКБ, чем они занимаются и могут ли они изменить решение дерматолога?

 

Ответьте пожалуйста на эти вопросы, а то как-то неспокойно на душе.

 

День добрый. Абривиатура ГКБ не знакома (какое-то переделанное КГБ). Вы вправе обратиться с заявлением на имя председателя призывной комиссии и попросить его выдать Вам (либо просто ознакомить Вас) с принятыми в отношении Вас решениями районной призывной комиссии и вышестоящей призывной комиссии. Это разрешит все вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...