Перейти к содержанию

Три недели в части и уже в санчасти...


Рекомендуемые сообщения

7.06.2010 мой сын приехал в Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов, ВЧ16871. Слышала хорошие отзывы об этой части. Сын звонил чуть не каждый день, прислал 4 письма,играет на гитаре, пишет песни, т.е. всё замечательно! Говорит, что "дедовщина" заключается только в присяданиях и отжиманиях,ну это же прекрасно! Ни на что не жаловался, с восторгом рассказывал о природе и т.д. 27.06 принял Присягу,а 29.06 должна быть отправка в другую часть в Сибирцево, очень ждал этого дня,когда начнётся настоящая служба...Вчера позвонил из санчасти и сказал:мамуля, не волнуйся, со мной всё впорядке, меня немножко подрезали заточкой под ребро, но ты не волнуйся, рана не глубокая, зашили, сделали перевязку, одно обидно, что со второй партией поеду...Что это за такие ТУВИНЦЫ, по его словам даги просто золото. Правда,говорит, что командование сразу поставило всех"на уши", разбирались, кто-то сознался, что будет дальше-не знаю, голова идёт кругом, душа не на месте, сегодня не звонил, как он-не знаю, что и думать...Кто сталкивался с такими проблемами, подскажите, что делать и что это за национальность такая, что без ножа не чувствуют себя мужиком?Ещё пока сын в поезде ехал, говорил про них, что держатся вместе, смотрят, как зверьки и говорят на своём, не поймёшь, чего хотят...Кто может, помогите советом, мы новички, заранее спасибо за поддержку!

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слышали мы, что порезали там солдата от своего сына. И очень серьезно к этому отнеслось командование и прокуратура. Ужасно! Что будет дальше? Ни чего не будет, все будет хорошо, не переживайте (хотя как не переживать). Таких уродов-бандитов не оставят без ,,внимания,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРФА, большое спасибо за поддержку, если можно узнать, что с ним, напишите,вестей не дождалась ,пока не звонил.Чувствую, что -то совсем не так, как он говорит, да ещё слышала, что раны плохо там заживают, читала Ваши сообщения на другом форуме, Вы молодец- оптимистка! Так держать! Вам осталось совсем чуть-чуть, а мне ещё крепиться и крепиться...

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей я не знаю, т.к. звонил сын перед выходом в полевой лагерь. Сказал, что у них полный дурдом на неделе, что поранили в/служащего ножом и понаехала прокуратура и командование с управления. Что Вы, какая я оптимистка, постоянно в страхе за ребенка. Но все должно быть и будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вестей"с полей", наверное, долго не будет, на полигоне-то,наверное, связи нет.Буду ждать звонка...

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.06.2010 мой сын приехал в Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов, ВЧ16871. Слышала хорошие отзывы об этой части. Сын звонил чуть не каждый день, прислал 4 письма,играет на гитаре, пишет песни, т.е. всё замечательно! Говорит, что "дедовщина" заключается только в присяданиях и отжиманиях,ну это же прекрасно! Ни на что не жаловался, с восторгом рассказывал о природе и т.д. 27.06 принял Присягу,а 29.06 должна быть отправка в другую часть в Сибирцево, очень ждал этого дня,когда начнётся настоящая служба...Вчера позвонил из санчасти и сказал:мамуля, не волнуйся, со мной всё впорядке, меня немножко подрезали заточкой под ребро, но ты не волнуйся, рана не глубокая, зашили, сделали перевязку, одно обидно, что со второй партией поеду...Что это за такие ТУВИНЦЫ, по его словам даги просто золото. Правда,говорит, что командование сразу поставило всех"на уши", разбирались, кто-то сознался, что будет дальше-не знаю, голова идёт кругом, душа не на месте, сегодня не звонил, как он-не знаю, что и думать...Кто сталкивался с такими проблемами, подскажите, что делать и что это за национальность такая, что без ножа не чувствуют себя мужиком?Ещё пока сын в поезде ехал, говорил про них, что держатся вместе, смотрят, как зверьки и говорят на своём, не поймёшь, чего хотят...Кто может, помогите советом, мы новички, заранее спасибо за поддержку!

 

у меня в части были тувинцы они такие маленькие и лица у них детские

 

 

Да Выпьют чуть чуть и головой не думают чё делают, но мы их быстро осажевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в части были тувинцы они такие маленькие и лица у них детские

 

 

Да Выпьют чуть чуть и головой не думают чё делают, но мы их быстро осажевали

 

Надеюсь, после этого тоже будут держаться вместе!Значит, не так страшен ЧЁРТ, как его малюют!

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня никаких вестей,звонила на все телефоны, с которых сын звонил- тишина...

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой...а в часть звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛИВА, держитесь!!!!!все хорошо будет!!!!

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Морская*,

*Морская*, никуда не могу дозвониться

 

Лемурчик, спасибо за поддержку,но нервы просто сдают

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Морская*,

*Морская*, никуда не могу дозвониться

 

Держитесь! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, не изводите себя ожиданием звонков, да очень трудно ждать, но пока идут эти учения не может он позвонить. Еще недельку и мальчишки начнут выходить на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛИВА, как я Вам сочувствую! Это самое неприятное - когда нет вестей и начинаешь, волей-неволей, себя "накручивать". Мне в таких случаях очень помогает молитва. Если верите в Бога, помолитесь как умеете, хоть своими словами, за здоровье и благополучие своего сыночка. Материнская молитва очень сильная, она может горы свернуть. Самое главное, что сын сам звонил, голос его услышали, опять же хорошо, что все под контролем команования. Сейчас со всеми такими случаями очень строго стало, так что, Бог даст, все наладится. Ну а то, что не звонит - скорее всего аккумулятор сел, а зарядку он в части оставил (у моего так бывало). Вы пока пытайтесь прозвониться в часть, может получится.

Крепитесь, все будет хорошо, дождетесь скоро весточки!

Сыночек уже дома!!! :clap:

 

Дорогие мамы, жены, девушки, сестры!

Желаю Вам терпения и спокойствия, а Вашим мальчишкам - удачи и хорошей службы! :ciao:

 

Не заметите - они вернутся!

 

 

в/ч 25724 ПВО, Истра-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части сейчас никого нет, все на учениях ВСЕ! И ,,хромые,, и ,,косые" ! Вы не дозвонитесь. Подождите немножко и обязательно-обязательно позвонит и наши позвонят. МЫ С ВАМИ, МЫ ТОЖЕ ВОЛНУЕМСЯ И ЖДЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы волнуетесь в армии бывает что возможности позванить нету и времени я тоже бывало по 3 недели дамой не званил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку и сочувствие! Сын позвонил!!! Говорит, что у него всё замечательно, да ещё и рассердился, что я в инет написала, говорит, этого никто не должен был знать. Поговорили буквально 5 минут, сказал, что звонит с лейтенантского телефона и долго говорить не может. Голос бодренький, да он и вообще жаловаться не любит, так что правды от него не дождёшься. Ну теперь хоть сердце успокоилось, надо надеяться на лучшее! Будем ждать своих мальчишек домой! Нам осталось ждать11 мес.

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как теперь служба? Звонит наверное раз в неделю.

Мой парень служит в пос. Камень-Рыболове, в/ч 16871. 27 июня обзовёлся телефоном, писал 2-3 дня, пропал. Я думаю, что украли, отобрали, это армия, и это неудивительно, но пока всё точно не знаю.

А Вы теперь как связываетесь с сыном?

 

___________

http://line.mole.ru/love/21052010_1_33_005_0_0_0_Hc6e4f320e5-e3ee__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил далеко не с оптимизмом и снова тишина...

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Holika, написала в личку

Приморский край, с. Монастырище, ВЧ16871

Не тратьте жизнь свою,она не бесконечна!

Цените каждый вдох, момент и час.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит Небо лишь о Вас!

http://flines.ru/timelines/122572.jpg

СКОРЕЕ БЫ РАСТАЯЛ СНЕГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!Мой племянник тоже служит в в/ч16871 Ханкайский р-н Камень-рыболов ,призвался в Мае!Вчера звонил говорит что всё в порядке,только вот болел 4дня температура была 38.5-39 градусов а таблеток с сан.части нет никаких вот выслала ему денег пойдёт сам покупать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сын служит в Енисейске,у них в части как раз в основном одни тувинцы.Поначалу говорит что тоже стычки случались-а сейчас попривыкли уже друг к другу,с некоторыми даже что-то типа дружеских отношений сложилось.Так что я думаю особо волноваться насчет них не стоит-в каждой народности есть как нормальные люди так и дебилы,и среди русских ребят тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
у меня в части были тувинцы они такие маленькие и лица у них детские

 

 

Да Выпьют чуть чуть и головой не думают чё делают, но мы их быстро осажевали

 

Их посадили. Сын ваш -самый лучший. им дали 2 года дисбата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...