Перейти к содержанию

Прокуратура


Eimsori
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, буду краток. сегодня прошел мед. комиссию. Признали годным (Б-4). Повестка на отправку - 1 июля. Собираюсь подавать заявление в суд (есть основания). 2 вопроса:

Могу ли я подать заявление после 1 июля?

Куда нести заявление? В районный суд или прокуратуру?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я подать заявление после 1 июля?

 

Если будут уважительные причины для неявки по повестке, то можете обратиться в суд после 1 июля.

 

Куда нести заявление? В районный суд или прокуратуру?

 

В районный суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут уважительные причины для неявки по повестке, то можете обратиться в суд после 1 июля.

Спасибо. Тогда назревает еще 1 вопрос. Допустим, я успею завтра отнести заявление и судья принимать будет... Но на рассмотрение всё равно уйдёт какое-то время. Можно ли объяснить это ВК или они всё равно направят дело в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на рассмотрение всё равно уйдёт какое-то время. Можно ли объяснить это ВК или они всё равно направят дело в прокуратуру?

 

Нужно обязательно документально уведомить ВК, можно телеграммой с уведомлением о вручении и копией. Также можете направить письмо в прокуратуру и приложить копию заявления с отметкой суда о принятии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...