Перейти к содержанию

Помогите определить мою годность... В военкомате категорию "А" поставили...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться, я по месту жительства сделал ренген стоп там написали 3 степень плоскостопия, 2-я степень таранно ладьевидного сочленения, потом при прохождении повторного регнега с направления военкомата, буквально через неделю поставили только 2-ю степень плоскостопия без артроза... К плоскостопию у меня укорочение левой нижней конечности с перекосом таза, S-образное искривление позвоночника с реберным горбом, ещё в придачу хронический гастрит и на рост 171 вешу около 50.... и это всё оказывается категория "А" в военкомате)))

6 июля 2010 года ухожу служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тебе не должны были ставить категорию А. у меня на теле белое пятно(вителиго) из за этого поставели категорию В, а в остальном здоровья отлично. вот жду комиссию из столицы может они отправят в армию. все кто приезжает с армий говорят что с таким пятнами много кто служит. одним словом ни че ни понятно с этими врачами

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться, я по месту жительства сделал ренген стоп там написали 3 степень плоскостопия, 2-я степень таранно ладьевидного сочленения, потом при прохождении повторного регнега с направления военкомата, буквально через неделю поставили только 2-ю степень плоскостопия без артроза... К плоскостопию у меня укорочение левой нижней конечности с перекосом таза, S-образное искривление позвоночника с реберным горбом, ещё в придачу хронический гастрит и на рост 171 вешу около 50.... и это всё оказывается категория "А" в военкомате)))

6 июля 2010 года ухожу служить!

Нужно срочно обжаловать решение призывной комиссии в суде! С 3-ей степенью плоскостопия не годны в любом случае. Иначе при неявке на отправку могут возбудить уголовное дело. В юридическом форуме есть образцы заявлений в суд. При рассмотрении дела в суде решение о призыве приостанавливается. И вообще - требуйте независимой экспертизы, по которой Вы можете сами выбрать себе учреждение где будут ставить диагноз. Можете поспрашивать где же объективно диагнозы ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться, я по месту жительства сделал ренген стоп там написали 3 степень плоскостопия, 2-я степень таранно ладьевидного сочленения, потом при прохождении повторного регнега с направления военкомата, буквально через неделю поставили только 2-ю степень плоскостопия без артроза... К плоскостопию у меня укорочение левой нижней конечности с перекосом таза, S-образное искривление позвоночника с реберным горбом, ещё в придачу хронический гастрит и на рост 171 вешу около 50.... и это всё оказывается категория "А" в военкомате)))

6 июля 2010 года ухожу служить!

 

И правильно, армия выбор настоящих мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со здоровьем и так не фонтан, а там думаю не вылечат а только наоборот... Было бы всё норм со здоровьем пошёл бы без вопросов... только ноги побаливают в лёгкую) с моим плоскостопием стоять тяжеловато более 10 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 степень плоскостопия, 2-я степень таранно ладьевидного сочленения

Кат.В - не годны.Обжалуйте решение военкомата, как это делается посмотрите на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...