Перейти к содержанию

вопросик по работе))


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте у меня вопрос а есть ли щас отсрочки на каких нибудь там гос службах например мвд или чтонить в этом духе??я студент щас 4 ькурса скоро писать диплом(и еще госы сдавать(сам я учусь на физрука)всем заранее спасибо знаю в фсб медкомиссию как в космос готовят хотя есть завязки там небольшие)а аспирантуру поступать чтото денежку много просят не потяну боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никита 787, только если закончить соответствующие уч. заведение. например ВУЗ МВД, получить специальное звание и сразу пойти работать в это самое МВД.

А вот, вроде, служба в ФСБ (не гражданский персонал) считается военной. и в таком случае не должны призвать на срочку.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у меня был диагноз (разрыв печени)в 98 году на спортивной медкомиси институтской я это утоил)саму справку оиригенал я дурачек блин отнес в военкомат гдето в 2003 году и боюсь что они наверно ее уже утеряли само собой специально)))когда хотел пойти в школу милиции тоже гдето в 2003 если не изменяет память там проходил ввк меня направили на узи но 6ничего вроде не нашли ну время то много прошло уже!так а что же мне еще придумать пока время есть до мая 2011

 

Добавлено через 9 минут

и еще вопросик вот допустим я после своего института поступлю там в институт мчс или мвд или еще куданить у мя будет острочка или меня смогут забрать из этих институтов?спасибо заранеее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никита 787, если отсрочкой уже пользовался, то больше не предоставят

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никита 787, только по магистратуре, если окончил бакалавриат и в тот же год поступил. или по аспирантуре.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите сложноли поступить в аспирантуру ?и сложно ли там учиться?и когда мне поступать туда лучше когда я буду свой институт заканчивать?заранее спасибО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...