Перейти к содержанию

В силовики


Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь пойти в армию причем уже завтра ухожу, после армии собирался пойти в силовики, то что в силовики не берут с уголовными делами я знаю, но мне еще сказали что могут не взять и за административные, так вот вчера отмечая выпускной попал в трезвяк за драку, только с кулакми без каких либо предметов, И вот не знаю, берут ли в силовики с такими нарушениями? а то мне тут сказали знакомые что за это могут и не взять. я имею в виду не служить в армию, а потом в милицию, или в армию там работать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря в какие, хотя %90 из 100 НЕТ

ты уж мне поверь, я за 10 месяцев узнал все что хотел

щас сокращают милициоенеров, оставляют лучших из лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%90 из 100

инфа 100%?

 

милицейский форум утверждает обратное

сокращения идут в руководстве

в рядовом составе по прежнему нехватка кадров

в некоторых случаях закроют глаза даже на мелкоуголовное дело если устраиваться где-нибудь в провинции

 

думается что такая ерунда как административка легко перекроется хорошими характеристиками

 

или в армию там работать уже

это еще проще чем в милицию

пойдешь на срочную - честно отслужишь, уж при части то точно предложат на контракт остаться

другое дело надо ли тебе это - золотых гор не будет

 

Зы как сейчас помню нам в милиции говорили - мы людей ниже 180 см роста на работу не берем, картина маслом была когда в отделение пришел наряд в котором был парень 160 см росту...

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря куда конечно, но в большинстве случаев возьмут. На такую ерунду закроют глаза.

 

А с контрактом в ВС уже сложнее будет. По-крайней мере у нас всех контрактников или увольняют раньше срока или отправляют по горячим точкам. Про то чтобы заключить контракт после срочки и речи быть не может. Сейчас это сложнее чем устроится на престижную работу или поступить в нормальный вуз. Опять таки повторюсь, что говорю за свою часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100 процентов, отвечаю, говорб ка на ПРАКТИКЕ

пример простой п 3.2 Закона о добровольнйо выдаче, согласно которому, если есть протокол, гласящий добровольную выдачу, в отношении меня не возбуждатся дело

на практике, если ты не потребовал видеоподтвердждение-значит типо они у тебя изъяли, как вон я в августе сдал в декабре ток разгреблись=)

и щас еще идет до сих не отипутся, ну как никак гранаты же

А это ЖЖЖ, не обрез двустволки

Вот я 10 месяцев от опорника, До ГУ по СФО-куча уже "друзей", просто хороших ребят. Спрашивайте ксати, про такие же темы

Увы, но все что пишется в теории, на практике обрастает таким, что зачастую аж забывают теорию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки повторюсь, что говорю за свою часть

какие войска?

тут смотрю какая то тенденция - на контракт только КВ и ВВ предлагают

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай выше указанный железно закрывает РУБОП, ГНК, ФСИН

Все что светит рота ППМ, и то вероятность %30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100 процентов, отвечаю, говорб ка на ПРАКТИКЕ

я опять не понял что написано после

но практика такова что людей с административными нарушениями в МВД работать берут

это факт

а уж какие люди иногда работают в провинциальных силовых структурах... ну это лучше просто самому увидеть

 

Добавлено через 1 минуту

случай выше указанный железно закрывает РУБОП, ГНК, ФСИН

других ведомств хватает)) силовики это у нас несколько миллионов человек по стране

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ээто кто считал-то, их должнобыть столько, они Внутренних дел министерство, они должны внутрянку стараны в порядке держать.

а вот когда за милиицонеров армии приходится пахать-это уже переворот-вон Москвичи кто 1991 не карапузом застал-подтвердят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...