Перейти к содержанию

После присяги отпускают?!


Рекомендуемые сообщения

Кто знает отпишитесь пожалуйста!Забрали молодого человека совсем недавно...Скоро присяга...Служит в Пскове в/ч 64044...

Сами мы с Мурманска...Могут его отпустить на ночь или только до вечера?!

Хочется очень провести с ним время побольше...Он говорит,что только до вечера,но сам незнает толком,что да как...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, еси женат, то могут, ну и в принципе иногда родителям на ночь пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от части и от ротного, всё на его усмотрение. В нашей части отпускали ТОЛЬКО с женами. Но в соседней на ночь отпускали и не только с женами, просто пришлось поуговаривать ротного. Так что, тут, как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, попробуйте поискать тех, кто служит в этой части или их родственников на форуме, (Контакт, Одноклассники) они Вам дадут больше информации. Или ждите, когда солдат сам все точно узнает

http://flines.ru/timelines/119307.jpg

Даже тот кто далеко, стоит рядом, если он в твоем сердце

Волгоградская обл.г.Камышин ВДВ в/ч74507 1 ДШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему не жена,я девушка его...

Просто вот интересно....Сдесь есть те,кто служил или люди у которых сейчас служит (брат,сын) в спецназе ГРУ Псков?! Очень нужна информация!!!

А мне он сказал,что только до вечера... ( А я так понадеялась,что и на ночь отпустят,что больше времени проведём рядом... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в части отпустили со мной, я девушка, даже толком паспорт не посмотрели кто я ему)))!Так что везде по-разному))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, не сходи с ума и лучше настраивайся, что на ночь не отпустят ;) Тогда если не отпустят, это не станет для тебя страшным ударом (как было у меня! Капец! Как вспомню, так вздрогну, блин! Ваще не отпустили, ...уки, даже до вечера! Весь день блин гуляли по территории части, а за ворота ни ногой! И холод был собачий!). А если, о чудо!, отпустят, то это будет такое счастье! =)

Х-1-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, Вы не туда зашли.

После присяги отпускают до 20 часов вечера.И все.

На другое даже не настраивайтесь.

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали,что после присяги(в субботу) до 21-го часа отпустят,но в 21:00 должен быть в части и в воскресенье тоже так же ) Хоть это радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает отпишитесь пожалуйста!Забрали молодого человека совсем недавно...Скоро присяга...Служит в Пскове в/ч 64044...

Сами мы с Мурманска...Могут его отпустить на ночь или только до вечера?!

Хочется очень провести с ним время побольше...Он говорит,что только до вечера,но сам незнает толком,что да как...:crybaby:

 

Отпустят до утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, зайдите на ветку,посвящённую вашей части в/ч 64044,есть на форуме такая.Там вам подробно расскажут,как проходит присяга именно в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netalon Это точно?! А как об этом можно точно узнать?! Просто,как-то боимся спрашивать у начальства... (

 

Инкери я не могу найти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=52957&highlight=64044

успокойтесь. слезами делу не поможешь. здесь холодная голова нужна.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаириэль я уже и там спрашивала...И как всегда,кто,что отвечает...Кого-то отпустили,кого-то только до вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, успокойся, а то у тебя сейчас седой волос где-нибудь вырастет =) Ты же уже поняла, что 100% тебе не узнать, что да как будет. Собирайся и едь красивая-раскрасивая, а там видно будет =)

Х-1-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anvers спасибо ) Ну просто нехочу надеяться на одно,а в итоге получится всё не так... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, а может получится именно так, или даже еще лучше. Не угадаешь =) За год еще столько поводов для волнений будет, побереги себя =)

Х-1-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже переживаю...отпустят,не отпустят со мной. Я тоже ему девушка.

г. Балтийск в/ч 81280, 2-я рота, ДШБ отделение снайперов

 

http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=16-6-2011&bgId=6643&icoId=wlalcat&color=9&text=%CE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC++&a=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netalon Это точно?! А как об этом можно точно узнать?! Просто,как-то боимся спрашивать у начальства... (

 

Инкери я не могу найти (

 

везде так увал с присяги до 6 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anvers он-то в самом Пскове служит...Толку там спрашивать... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, когда позвонил брат первый раз за 2 недели (т.к. телефоны отобрали), спросили когда будет присяга, он ответил, что была вчера, нас просто завели в кабинет и мы подписали документ.

Ушел служить 16.06.2010 в Ломоносов, далее в Кронштадт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мне мой каждый день звонит...После присяги у них заберут...Да и мы сами звоним и узнаём у начальства,что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariha, все очень по-разному в зависимости о части и от конкретной ситуации. Моего сына отпустили до утра следующего дня, а одного парня отпустили до вечера следующего дня (мама как-то договорилась с командиром части). А на следующей присяге в этой же части случилось небольшое ЧП: один парень напился (родственники алкоголь привезли на присягу) и из-за этого объявили, что никого на ночь не отпустят. Вот так! Так что надейтесь на лучшее, но особо не настраивайтесь, чтобы не обидно было в случае чего! Удачи!

Сыночек уже дома!!! :clap:

 

Дорогие мамы, жены, девушки, сестры!

Желаю Вам терпения и спокойствия, а Вашим мальчишкам - удачи и хорошей службы! :ciao:

 

Не заметите - они вернутся!

 

 

в/ч 25724 ПВО, Истра-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cветлана спасибо Вам! ) Мы постараемся отпрасить на ночь... ) Говорят командир у них хороший...Думаю всё будет хорошо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...