Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию?


ASD100288
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста возьмут ли в армию со следующими диагнозами:

1) Врожденное нарушение цветоощущения.

2) Близорукость 1 степени.

3) Пролапс митрального клапана 1 степени с незначительной регургитацией.

4) Дополнительная трабекула в левом желудочке.

5) Правосформированное леворасположение сердца.

6) На всех ЭКГ кроме последней A-V блокада 1-2 степени. (На всеех ЭКГ по-разному).

Заранее огромное спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.П о статьям 34;35;42,вероятная категория "Б".Неясно лишь с "правосформированным леворасположенным седцем".Транспозиция что ли?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.П о статьям 34;35;42,вероятная категория "Б".Неясно лишь с "правосформированным леворасположенным седцем".Транспозиция что ли?

 

Даже и не знаю... Это в диагнозе последнего УЗИ сердца написали... Раньше была АРХ левого желудочка.. В этой не написали.. Еще какая-то трикуспидальная регургитация 1 степени...И кардиолог в детской всегда писал "деформация грудной клетки 1 степени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо уточнить у кардиолога или терапевта,возможно Ваш случай будет исследован по статье 80,а это совсем другая история.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте..Был на комиссии...Направили в кардиологию на обследование. Диагноз НЦД, ПМК 1 степени, A-V блокада 1-2 степени... Что должно быть чтобы не взяли в армию?

 

Добавлено через 2 минуты

И еще на комиссии хирург сразу сказал, что у меня будут проблемы с обувью..Начал говорить где обувь покупать в городе антистрессовую... Но я не понял что именно это значит.. Он в карту большими непонятными буквами чтото написал, я не разабрал...У меня всегда от твердой(жесткая кожа) обуви мазоли и болят пятки...Не подскажите что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна будет подтвердится АV блокада, тогда не возьмут.

по второму вопросу, не могу к сожалению прочитать мысли вашего доктора, написавшего вам непонятными буквами что-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...