Перейти к содержанию

2 группа инвалидности снимается


Razmor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.У меня возник вопрос.Мне с 11 лет оформляли инвалидность 2 группы по зрению потому что у меня косит один глаз и практически невидит,но щас мне 16 и я решил инвалидность дальше непродлевать.В армию идти через 2 года тоже нехочеться.Не подскажите ли вы мне если я щас не пойду продлевать инвалидность меня заберут в армию в 18 лет или нет?Родители мне говорят,что нужно оформлять инвалидность до 18 лет что бы незобрали в армию???Не могли бы вы подсказать правы ли они или инвалидность можно уже неоформлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В независимости от наличия инвалидности Вы должны пройти медицинскую комиссию в военкомате,где Вам определят категорию годности к ВС,В Вашем случае это будет по статье 35,пункты либо а),либо б).В любом случае призвать Вас не могут,лишь выдадут военный билет с категорией годности.Это надо урегулировать до наступления призывного возраста.Что бы потом не начались бесконечные обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...