Перейти к содержанию

Когда заберут???


cedrik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Получил накануне диплом, но официальный приказ об отчислении из института - 31 июля. Могут ли забрать меня в армию в этом призыве, или я, попадаю под осенний призыв? На комиссию уже призывали в июне, проходил…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cedrik, раз прошел комиссию, то есть все шансы уйти в этот призыв. до какого числа была дана отсрочка? если не хочешь уходить, придеться обжаловать решение ПК о призыве в суде.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка была дана по учебе, а официальное отчисление, как я уже написал, 31 июля...

 

Добавлено через 34 секунды

т.е. могут забрать в этом призыве?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комиссию уже призывали в июне, проходил…

Чем дело закончилось?

Какие повестки на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург составил акт с варикозом, в больнице на обследовании врач поставил 1 степень. С актом нужно было явиться 11 июня, а повестка для мед освидетельствования и заседания призывной на 15 июня. Уже звонили с военкомата, говорят вези акт. Сейчас собираюсь отвезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в больнице на обследовании врач поставил 1 степень

Это согласно статье 45-г расписания болезней -категория годности Б-3 и ПРИЗЫВ.

Если сейчас явишься с этим Актом в ВК, то призовут сейчас.

Выложи скан Акта в раздел где отвечают только врачи и попроси посмотреть по результатам обследования правильно ли установили степень варикоза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...