Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


SALMI
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, в июле исполняется 22, до 30.06.2010 года отсрочка по учёбе, фактическая дата окончания ВУЗа 25.06.2010г. Живу на съёмной квартире, по месту регистрации не имею информации о повестках. Оснований для отсрочек и освобождения не имею. По обстоятельствам не могу уйти сейчас в армию, планирую уйти осенью. Прошу объяснить последствия для меня в случае, если я :

1. не сообщу об изменении образования в военкомат ;

2. не буду являться в военкомат до нового призыва (т.е. до повестки осени 2010);

3. не сообщу об изменении места работы (о предыдущем месте работы также не сообщал).

 

Возникнут ли у меня проблемы в трудоустройстве по трудовому кодексу, если я начну трудоустрйоство, а точнее перевод с работы на другую работу (по специальности) до окончания призыва и после него ?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 р.

2. Явка на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, осуществляется по повесткам военного комиссариата полученным под личную роспись.

3. Административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 р.

Проблем с трудоустройством возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Ещё один небольшой вопрос.

Стоит ли сейчас переводится на работу или лучше дождаться ококнчания призыва в частности в плане езды по городу(хотя с начала призыва ездил всё спокойно и в метро и тд)? Уже были разговоры при попытке перевода о том, что меня могут забрать, но потом вопрос решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имеется удостоверение гражданина подлежащего призыву на ВС (которое является документом воинского учета) то проблем при трудоустройстве быть не должно. Однако, в некоторых организациях (как правило в гос. учреждениях) может быть налажена военно-учетная работа, в этом случае ваш работодатель может сообщить сведения о вас в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может но не обязан я правильно понимаю? если в организации есть военно-учётное бюро и оно передаст сведения обо мне, то лучше повременить до окончания призыва я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...