Перейти к содержанию

в вк хорошо,а дома лучше


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Итак,сегодня просыпаюсь ,от звонка мамы,которая меня не сильно обрадовала.Утром приходила почтальонка с повесткой, в которой расписалась(мать).Обязан ли я явиться,если я не давно был отчислен(по собственному желанию) из универа?Нарушаю ли я какие-либо законы?

И если я поступлю сейчас еще куда-нибудь,меня имеют право забрать?Вроде бы отменили вторую отсрочку я слышал..

И еще вопросик: когда конец призыва и могут ли меня забрать после окончания "сезона охоты" ?:shocking:

"Армия-Ад.Военкомат тогда филиал ада"(с)Я

 

Республика Дагестан г.Буйнакс 136 ОМсБр

Республика Дагестан н.п.Ботлих 33 ОРБр(г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Итак,сегодня просыпаюсь ,от звонка мамы,которая меня не сильно обрадовала.Утром приходила почтальонка с повесткой, в которой расписалась(мать).Обязан ли я явиться,если я не давно был отчислен(по собственному желанию) из универа?Нарушаю ли я какие-либо законы?

И если я поступлю сейчас еще куда-нибудь,меня имеют право забрать?Вроде бы отменили вторую отсрочку я слышал..

И еще вопросик: когда конец призыва и могут ли меня забрать после окончания "сезона охоты" ?

повестка незаконна так как

1) Почтальоны не имеют полномочий вручать повестки

2) Повестки вручаются лично призывнику под его личную роспись кругом лиц установленных в законе(почтальоны туда не входят)

3) За неявку по незаконной повестке вам ничего не будет

4) повестку сохраните на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frauzer, ты лично должен расписаться и никто другой. только такая повестка обязывает явиться.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...