Перейти к содержанию

Переосвидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Прошел мед. ком. по повестке, признали категорию В плоскостопие и сколиоз.. сказали за военником обратиться после 15-го июня.. Сегодня вручили новую повестку снова на прохождение мед. проверки.

 

Имеют ли они на это право? Стоит ли снова делать снимочки и идти с заключением, могут ли они первые снимки выкинуть из дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, речь идет о вызове Вас на контрольно-иедицинское освидетельствование (КМО) призывной комиссии г. Москвы, по прямому указанию закона (п. 2 ст. 29 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

Вместе с тем, вы вправе требовать вынесения заключения о годности к военной службе по имеющимся мед. документам в Вашем личном деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано для Очного мед. освидетельствования.

 

При себе иметь Паспорт и Амбулаторную карту, карту я не сдал.. меня при прохождении просили принести, но я не принес.

 

Возможно ли это, то что просят карту таким образом? нужна ли карта для белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый tr00,

признали категорию В плоскостопие и сколиоз.. сказали за военником обратиться после 15-го июня..
, потребуйте в порядке п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" копию решения призывной комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сомневаетесь в ваших снимках, то лучше пройти обследование самостоятельно и представить медицинские документы, которые, действительно будут подтверждать наличие не призывного заболевания.

 

Также рекомендую идти в военкомат со специалистом, чтобы выяснить все нюансы относительно решения призывной комиссии, почему вас вызывают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...