Перейти к содержанию

если дописать себе степень артроза в заключении


Рекомендуемые сообщения

просто интересно пройдет ли такой вариант побеспределу :cowboy::

что если в заключении 1 степень артроза написана римскими цифрами , и я допишу 1 палочку той же пастой , чтобы получилась 2 степень и отдам в военкомат, будут ли они звонить и проверять степень артроза рентгенологам или отдавать снимки еще куда нибудь на проверку или сразу поверят и дадут военник ??? это с учетом того, что мне сразу забыли в заключении к рентгену написать степень артроза, и в военкомате они отправили уточнять ее идти, вот мне и уточнили до 1 степени

 

чем грозит то, что они обнаружат несоответствие - уголовное дело на меня заведут за подлог сразу или можно будет списать все на невнимательность врача ?? есть ли смысл рисковать ??

 

может кто уже делал так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносить изменения в документы не имея на то соответствующих прав, может повлечь за собой наступление уголовной ответственности.

Вы можете написать жалобу о выставлении диагноза не соответствующего действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну доказать они все равно ничего не смогут - вносил я или не вносил изменения , я все спишу на невнимательность врача в крайнем случае: ну мало ли написала лишнюю палочку в заключении по ошибке, ну бывает, я тут не при чем. Вопрос в том, отступит ли военкомат так легко, просто увидев дописаную "II степ.", или будет направлять на повторное обследование или уточнять диагноз .

у меня ступни болят, заваливаются во внутрь , отекают , а ставят то артроз 1 степени, ну я не уверен может и правда первой, а может и второй, но мне то не легче, ну призовут меня с первой, я там все равно загнусь и запущу болезнь или меня просто забьют и загнобят , да и в стройбат мне не хочется идти с артрозом , имея диплом техникума и института

Щас если только идти делать еще раз снимок ступней , перед этим предварительно поход и ив километров 5, но я итак уже облучился за эту неделю мама не горюй - 6 снимков + флюрография , поэтому только, как вариант, нести эти же снимки к незваисимому врачу на заключение, опять же не факт , что он найдет 2 степень и на сколько это затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебе должны были не только установить стадию артроза, но и описать его по рентгеновскому снимку.

Описали артроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и нюанс, что военкоматские возмутились, и подписали на бумажке : Описать стадию артроза!!! - это то меня и смущает : именно ОПИСАТЬ , а не написать ( заметил только щас)

Рентгенологи просто написали краевые костные разрастания и все , без уточнения размеров разрастаний, то есть если я щас допишу вторую палочку, но не допишу размер разрастаний, они отправят меня уточнять их размеры и там я уже погорю получается?

Или же я допишу и размеры разрастаний который необходим до 2 стадии и палочку в стадии, но это уже опасно будет, риск оправдан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя рентгеновские снимки на руках, то сделай их скан или фото и выложи в этот раздел форума. Попроси врачей оценить стадию артроза по снимкам.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Можешь еще подойти с этими снимками в другую пол-ку и попросить посмотреть стадию артроза (можно платно).

Надо точно выяснить какой стадии артроз.

Просто в ВК сидят не дураки и в снимках разбираются. Если ты допишешь себе 2 стадию, а ее нет, то могут направить на повторное обследование в другое мед. учреждение. Или направят на КМО (контрольное мед. освидетельствование) в областную ПК, а там направят на новые снимки.

В ВК пока не ходи, разбирайся с артрозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...