Перейти к содержанию

Целевое направление


sylos
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня проблема. Призыв в армию. Повестки я ещё не получил но военкомат её скоро пришлёт(грозится). Зимой я получил целевое направление в медицинскую академию, сейчас сдал все экзамены ЕГЭ и сдал неплохо( в своём районе я набрал баллов по химии и биологии больше всех) и теперь военкомат не даст мне поступить:crybaby:. А к поступлению я готовился долгих 4 года. И сейчас как мне быть если меня призовут то целевое исчезнет. Району (я так думаю) не выгодно терять целевое направление и отправлять в армию. Но как мне сказали в военкомате у них приказ и им пофигу моё целевое. Обследование должно быть в сентябре-октябре но отсрочки нет. Как мне быть? расчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае призыва на военную службу, вы вправе обжаловть решеиние призывной комиссии в призывную комиссию субъекта или в суд. В этом случае выполнение решения о призыве приостанавливается.

 

Кроме того, лицам, проходившим военную службу по призыву и уволенным с военной службы, предоставляется право использовать результаты ЕГЭ, сданного ими в течение года до призыва на военную службу, в течение года после увольнения с военной службы при поступлении в ссузы и вузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае призыва на военную службу, вы вправе обжаловть решеиние призывной комиссии в призывную комиссию субъекта или в суд. В этом случае выполнение решения о призыве приостанавливается.

 

Кроме того, лицам, проходившим военную службу по призыву и уволенным с военной службы, предоставляется право использовать результаты ЕГЭ, сданного ими в течение года до призыва на военную службу, в течение года после увольнения с военной службы при поступлении в ссузы и вузы.

 

Да но целевое исчезнет и поступить будет практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...