Перейти к содержанию

Областная комиссия признала не годным к службе, а городская годным как быть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Городская комиссия признала годным к военной службе, при отправке же областная комиссия признала не годным и отправила меня обратно (диагноз открытый прикус II степени щель 5мм, жевательная эффективность 56%), но городской военкомат по возвращению направил меня к ортодонту, а тот написал заключение, что открытый прикус I степени, щель 5мм, жевательная эффективность 76%. То есть я опять годен, можно как-то сослаться на решение областной комиссии и отказаться от дальнейшего обследования, и остаться негодным к службе. Буду очень благодарен за помощь в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо уточнить один небольшой вопрос: какой диагноз у Вас на самом деле??? Если призывной - тогда необходимо работать в других направлениях, т.е. изучать расписание болезней и собственное состояние здоровья. Если нет - готовьте альтернативные мед. документы по прикусу и представляйте их врачам ВК вместе с актом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодорю за оперативный ответ.

А на счёт диагноза то областной военкомат вынес диагноз, согласно которому я не годен по 56-й статье я так понимаю и вернул меня, а сходив в городскую стоматологическую по направлению военкомата (городского), мне вынесли новый диагноз, согласно которому я под 56 статью не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так какое заболевание есть на самом деле???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же писал вроде, я так понимаю что диагноз оласного военкамата "открытый прикус II степени щель 5мм, жевательная эффективность 56%", а диагноз вынесенный городской стамотологической по направлению городского военкомата "открытый прикус I степени, щель 5мм, жевательная эффективность 76%."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос возник, раз в областном военкомате мне поставили один диагноз, а в городской поликлинике другой можно пройти обследование самому у другого врача, и представить в военкомат его заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз должен быть выставлен в том реестровом медицинском учреждении, в которое направляет призывная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...