Перейти к содержанию

Не давать слабины


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос как понять не давать слабины. Например если старослужащий попросил(приказал) постирать форму, ты согласился, значит этим показал свою слабость и теперь до конца службы тебя будут не уважать и всячески унижать.( или не подтянулся больше одного раза на перекладине, "умер" после пробежки 1км. то всё). Если можно объясните поподробнее.

Извиняюсь за ошибки пишу волнуясь т.к. на этой неделе забирают (30 июня)

Извините если есть такая же тема просто не нашел.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от самого человека, можно не стирать и подтягиваться 20 раз а своим поведением напоминать дохляка или ещё кого нибудь, а можно не уметь подтягиваться и пару тройку раз постирать форму если попросят по человечески но быть приятным в общении, не тупить и пользоваться уважением среди товарищей. Так что все зависит от вас самих, от устойчивости вашей психики, физических данных, внешности, смышленности, вообщем всех человеческих качеств. Так что вам наверное видней как у вас сложится служба. Физических данных и смелости в армии будет недостаточно.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый рассказывал: В самом начале службы подходит к мне даг(с моего же призыва) и говорит ты сегодня за меня будешь сортир мыть! Я в ответ: тебе надо ты и мой. Ну естественно завязалась драка. Набежали даги со свей роты, окружили и говорят: Совсем русский нас не уважает. Я думаю все шас убьют. Начали бить но пришел ротный и все испарились. Естественно все синяки списали. Через несколько дней подходит это же даг и снова мол ты за меня сортир мыть будешь, я не говоря ни слова со всего размаху в морду ему. Опять завязалась драка, набежали даги и говорят отстань ты от него, видишь мы его не сломаем, пошли другого искать.

войны меняются войнами, неизменными остаются только солдаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно,если приказ унижает честь и достоинство, то приказ не выполняешь, а потом оспарваиешь, а если исполнил-значит согласиляс.

вот и все

УСТав, едрено корамысло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто головой маленько сооброжать: если все фтухают, значит и ты делай, если только тебя одного пытаются запрячь что-то делать (подстирывать, подшивать). то тут уже надо упираться.

Кароч надо быть как все, и ниже этой средней планки не опускаться. И не надо трухать самое главное, в армейке всё в основном на испуг берёться: если видно, что душара очкун, то сразу подходишь, приказным тоном приказываешь что делать, а то типа "получишь по еbaлу", и усё, дело в шляпе :)

А так, никто вас избивать до полусмерти не будет, изза какой-нибудь фигни, легче найти другого, более слабого, чем мудохоться каждый раз с сильным пацаном. В ротах по 100 человек, палюбак найдётся другой чушок.

Но это всё теория и банальное волнение перед неизвестностью (армией). Болтовня на форуме мало чем поможет, парни...Если характер есть, умеешь в мужской компании держаться, то всё пучком будет, а если нет, то уж нет.

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еу, конечно, устав РА это для лохов, надо искать чушков, это чисто солдатское, мож это для улицы оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еу, конечно, устав РА это для лохов, надо искать чушков, это чисто солдатское, мож это для улицы оставишь?

 

т.е.,мне щас 9 дней до дембеля, и я пойду уборкой заниматься, шуршать по полной:lol: Да меня свой же призыв засмеёт по полной. Эта система десятилетиями складывалась, и не думай, что ты такой умный, придёшь и всё изменишь.

Ты Устав сам-то открывал? Ты сможешь по нему жить? Сомневаюсь

"Кто не был здесь, тот не поймёт" (с)

----

далее споры устав аля дедовщина развивать не собираюсь. Отслужите сначало

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты ну надо же, засмеют, если тебе положен наряд, вы возьмешь и выполнешь,а срочники-духи, никогда слугами не будут...

ЗАпомните одну простую вещь, раз нем было обещано что берут на испуг-не поддадимся, вот взяли и не поддались...

и че делать будите?

Да видимо, это присуще только русским, у кого длинне и толще, да что же должно произойти, чтобы вы угомонили желание мерится ...наверное война...

 

Добавлено через 31 секунду

тебе щас 9 дней до дембеля, а где служишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАпомните одну простую вещь, раз нем было обещано что берут на испуг-не поддадимся, вот взяли и не поддались...

и че делать будите?

 

ну конечно-конечно, не поддались:lol::lol: бугага)))))

Лол блин, перец крутой нашёлся:biggrin:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно,если приказ унижает честь и достоинство, то приказ не выполняешь, а потом оспарваиешь, а если исполнил-значит согласиляс.

Ты устав явно не читал.

Выполняешь приказ в любом случае, а потом обжалуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухты ну надо же, засмеют, если тебе положен наряд, вы возьмешь и выполнешь,а срочники-духи, никогда слугами не будут...

ЗАпомните одну простую вещь, раз нем было обещано что берут на испуг-не поддадимся, вот взяли и не поддались...

и че делать будите?

Да видимо, это присуще только русским, у кого длинне и толще, да что же должно произойти, чтобы вы угомонили желание мерится ...наверное война...

 

Добавлено через 31 секунду

тебе щас 9 дней до дембеля, а где служишь?

 

:lol:

теоретик однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серьезно где служишь-то

приказ хер сосать-выполнишь что ле?)))

не выполнил значит не согласен,а обжаловать то что уже сделано-бессмыслено

 

Добавлено через 32 секунды

я так думаю, серг даже и близко не стоял к армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Димона как то с собой один сержант взял в наряд...говорит сиди учи устав что ли......пока наизусть не выучишь типа спать не будешь...Димон говорит, окей-могу не спать-не спал 2 суток))) потом он подрались...больше тот сержант его не трогал)))

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказлипоп, а ты не знал?))ксати. ты наверное практик задлый))з.Ы тема превращается, превращается тема в сральню и флудилку.

НУ хорошо тебе осталось 9 дней до дембеля, уже в одной части не встертимся, а учитывая что я полукровка(отец родом из Азербайджана) по любому бы закусился)

 

Добавлено через 57 секунд

сержант это офицер, а не дембель, который на радостях решил се слуг завести.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сержант это не офицер...там была учебка....сержанты такие же как он только отслужившие уже первые полгода.......

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на много тем, а почему бы вашему не зарегаться и не расказать, чисто алминистративно-бумажно-внутреннюю сторону там, где он служил.

есть ли в подобныз частях прапорщики по типу Дыгало, когда волей не волей, хоть не спецназ, а будут методом берца и...берца учить военному делу

наберают ли срочняков в саперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранатовыдающий, я ему предложу)))

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есче раз говорю, что ТОЛЬКО про стадию призывно-внутреннюю, а про то как они шли и швыряли на земь самураем, под напором стали и ПКМ)

 

Добавлено через 42 секунды

он увас наверно такой амбал, метра 1 90 качок, МС по вольной борьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...