Перейти к содержанию

Может быть такое?


PoTeM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Пришел седня в военкомат с ксерокопией акта от эндокринолога(Оригинал в личном деле)чтоб потребовать отсрочку!Терапевт ушла сказав что щас схожу посмотрю давали ли мы тебе отсрочку по недовесу!Пришла и сказала мы давали тебе аж 2 отсрочки?!МОжет ли быть такое?Мне 18 лет только что закончил техникум ИМТ 17.8

 

Добавлено через 22 минуты

1.И еще Могли ли мне давать отсрочку по недовесу в тот момент когда у меня действовала отсрочка по учебе?(после 9кл в техникум пошел)

2.В ст13 рас.болезней не нашел текст где написанно про ИМТ 18.5?

3.Посоветовали написать заявление военкому но рассматривать его будут где то 7 июля а у меня отправка на 2 июля?Анулируется ли повестка на отправку в связи с заявлением военкому?

P.S Заранее очень благодарен просто беспредел какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Во первых,отсрочки считаются,только после решения призывной комиссии.ИМТ с определением"Недостаточность питания"находятся в таблице Приложения 1,в конце "Положения о военно-врачебной экспертизе".Призыв может быть приостановлен,только со времени приема искового заявления в суд.В Вашем случае желательно обратиться за юридической поддержкой в Коллегию подобную нашей,в Вашем городе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Во первых,отсрочки считаются,только после решения призывной комиссии.ИМТ с определением"Недостаточность питания"находятся в таблице Приложения 1,в конце "Положения о военно-врачебной экспертизе".Призыв может быть приостановлен,только со времени приема искового заявления в суд.В Вашем случае желательно обратиться за юридической поддержкой в Коллегию подобную нашей,в Вашем городе.

Не такой колегии у нас нет!Так я не понял значит они не давали мне отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы уточните в военкомате.А за юридической поддержкой,Вы можете обратиться в любую юридическую фирму.Самостоятельно Вам не справиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...