Перейти к содержанию

О личном деле (слов нет, одни эмоции)...


Fuehrer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые адвокаты коллегии призывник.инфо! Учусь в москве, моё постоянние место жительства в другом городе, соответственно есть временная регистрация и я встал на воинский учет по месту этой регистрации (ВК по ЮВО). В течении длительного времени мне не выдавалась справка по ф. 32, сегодня прийдя в военкомат, я узнал, что мое дело оказывается еще не прислали из старого военкомата (прошел год...), посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять в данном случае? Очень нужен загранпаспорт, у меня есть все доки - временная регистрация и справка с вуза, что учусь в аспирантуре, то есть что в данный момент я не военнообязанный. Неужели личное дело так необходимо для дачи этой справки? Возможно ли получение ее без дела? И какие сведения берутся для составления этой справки (ф. 32) из личного дела?

С уважением, ГВА!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо написать заявление на имя военного комиссара с просьбой завести дубликат личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...