Перейти к содержанию

Есть шансы на категорию В?


Falcon1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По желудку:

Недостаточность кардии,Катаральный терминальный рефлюкс-зофагит,лимфоликулярный антральный гастрит,дуоденогастральный рефлюкс,поверхностный бульбит.хронический дуоденит,рефлюкс-эзофагит 1 стадии,эндоскопические признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы(по этому поводу разное написано и сделано разные гастроскапии в одной просто написано ГПОД),эрозийный геморрагический гастрит,папиллит.

Зрение:

-1.5 -1.5

конъюнктивит,Аллергический конъюнктивит.

Нос:

не совсем понимаю надпись)поэтому строго не судите

заложенность ларинг(не знаю как правильно написать) трахеи

затрудненное дыхание

Хирург:

Травма ноги года 5 назад.Частые обращения к хирургу на боли в ноге.

Было 6 вывихов на правой ноге в области ступни.Записи есть.Так же на правую ногу была трещина снимка не осталась по записям есть

На R снимке правого голеностопа

В области верхушки малая берц. кости в мелких тканях.

костевой фрагмент 0.5 см с четкими контурами.

Аллерголог:

к сожалению не успел сделать все.

Так как диагноз от 3х врачей аллергия.Был проведен тест на аллергию но я еще тогда принимал лекарства поэтому было заключение о повторном прохождение теста при отмене лекарств и только смогу сделать через 10 дней.

Терапевт:

Аллергический бронхит.обостренный(честно не знаю так это или нет написано о.бронхит) бронхит

 

 

Если не трудно дайте ответ,так как завтра в 10 утра идти в военкомат и на что рассчитывать...Какой вынесут диагноз?ограниченно годен?

 

Добавлено через 20 минут

Тоочнее уже сегодня надо идти(((

Если есть шансы скажите пожалуйста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежду может дать только наличие грыжи пищеводного отверстия диафрагмы(ГПОД),по статье 60.Остальное,возможная категория "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергический конъюнктивит разве не может дать?

у меня глаза красные становятся ,слезы выделение идет,чешутся.

по Статье: 29. п. "б" возможно пройти?

б) резко выраженные заболевания век, слезных путей, глазницы, конъюнктивы на одном или обоих глазах;

При резкой степени выраженности, тяжёлом течении заболевания, частотых обострениях и плохой эффективности проводимого лечения освидетельствование проводится по пункту "б".

 

 

 

ГПОД был еще зафиксирован с 2006 года так и просматривается до 2010 года.

Меня отправят на дополнительное обследование я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж по 29 статье,я думаю,Вы точно категорию "В" не получите.Требуйте направления на обследование по Акту по поводу заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годен в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я понял у меня 2 грыжи ибо соответствуют моим симптомам которые происходят часто.Это должно ведь подходить под категорию В?Ниже привел симптомы и какой относиться.Так что же хотелось узнать может вопрос не туда задаю, я откажусь от лечения и доп обследования в ВК. Но они должны будут отправить на арбитражную поликлинику я так понимаю для подтверждения диагноза?А что делать грыжа как я понял то есть то у меня нету я прочитал про нее на разных сайтах как они ее подтвердят?Они же могут не увидит ее если дно желудка проникшее в грудную клетку через расширенное пищеводное отверстие диафрагмы (параэзофагеальная) уйдет вверх и будет как обычное состояние при гастроскапии будет не видно.

Так же я нахожусь на лечение в "Федеральное государственное учреждение здравоохранения Клиническая Больница Федерально Медико-биологического агенства" при МЧС России. Поверят они моим документам или выбросят?Так как в своей городской поликлиники я состоял в 2006 году когда то были там записи по ЭГДС и травмы ноги но придя спустя 4 года моей карты и данных не было.Вероятно просто выбросили так как там же были выписка из детской больницы о сотрясение мозга и других заболеваниях.

 

Так же мне терапевтов назначали (маолокс,омез).На одном из мед сайтов вычитал:

Для лечения и профилактики рефлюкс-эзофагита назначают препараты, снижающие кислотность желудочного сока (омез, париет, ранитидин и т.д.), обволакивающие препараты (маолокс и др.), которые защищают слизистую пищевода от действия желудочного сока. Проводят лечение сопутствующих заболеваний. При этом пациентам надо абсолютно точно понимать, что вылечить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы консервативно невозможно, а можно добиться длительной ремиссии заболевания.

Полностью вылечить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы можно только хирургическим путем.

 

 

Скользящая грыжа:

Симптомы возникают тогда, когда присоединяется гастро-эзофагеальный рефлюкс и рефлюкс-эзофагит. Больные могут жаловаться на изжогу, отрыжку, срыгивания. Появление этих симптомов обычно связано с изменением положения тела, боли усиливаются после еды. Наиболее частый симптом жжения за грудиной наблюдается у 90% больных. Боли могут локализоваться в эпигастральной области, левом подреберье и даже в области сердца. Они не похожи на язвенные, поскольку появляются сразу после приема пищи, связаны с количеством принятой пищи, особенно мучительные после обильной еды. Облегчение наступает после приема средств, понижающих кислотность в желудке. Регургитация наступает в половине случаев, особенно после приема обильной пищи, часто ощущается горечь в гортани.

 

Параэзофагеальная грыжа:

Больные чувствуют давящие боли за грудиной, особенно интенсивные после еды. Сначала они избегают приема пищи в больших количествах, затем в обычных дозах. Наблюдается потеря веса. Симптомы, характерные для эзофагита, бывают только при сочетании параэзофагеальной грыжи со скользящей.

 

 

Лечение:

Консервативное лечение при скользящей грыже с эзофагитом обычно не приносит большого успеха. Необходимо исключить табак, кофе, алкоголь. Принимать пищу следует небольшими порциями, она должна содержать минимальное количество жира, остающегося в желудке в течение длительного времени. Подъем головного конца кровати уменьшает возможность наступления рефлюкса. Медикаментозная противоязвенная терапия целесообразна, хотя эффективность ее невысока. Антисептики противопоказаны, поскольку они увеличивают застой в желудке. Показаниями к операции служат: неэффективность консервативной терапии и осложнения (эзофагит, нарушение проходимости пищевода, резкая деформация желудка и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...