Перейти к содержанию

Я ухожу служить 28 июня 2010г.


Лесник

Рекомендуемые сообщения

Сегодня через несколько часов ухожу служить. По мере возможности буду отписываться здесь что и как.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Ну по первости - точно не будет))) Это ясно. А дальше - вдруг появится возможность? И желание...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я вчера только вернулся из армии.Думаю многих удивлю, но мне там понравилось.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я вчера только вернулся из армии.Думаю многих удивлю, но мне там понравилось.

А почему контракт не заключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесник,

Удачной службы,здоровья тебе ,ну и возвращения из армии.Мой сын тоже служит уже 39 дней в страшной части г.Бикина. Пока все норм,как он нам говорит.Если бы было плохо почувствовали сразу по голосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем спасибо. Пишу с телефона, который разрешен только по воскресеньям. Короче попал я в г.Тамбов в спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460. Отношение отличное. Почти уставщина полная. 10 июля принял присягу. Веду свой дневник. Отслужил уже 34 дня!!! Задавайте вопросы по возможности буду отвечать. Просто телефон с инетом невсегда получаеться взять.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесник,

что слышно насчёт увеличения срока службы до 2 лет 8 месяцев и о поголовном призыве всех моложе 30-летнего возраста?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я вчера только вернулся из армии.Думаю многих удивлю, но мне там понравилось.

сын служит уже 10-ый месяц, пошел служить по желанию, ему в армии нравится, говорит, что она хорошо проверяет людей. Читаешь некоторые высказывания и думаешь, откуда ребята вас набрали? Все у них плохо, хорошо только дома сидеть за компом...

 

Добавлено через 1 минуту

Лесник, удачи тебе в службе!!!

http://flines.ru/timelines/214155.jpg

ОТДАВАЛИ "ДОЛГ" РОДИНЕ С 27.10.2009г. ПО 16.11.2010г.

П.РОЩИНСКИЙ (РОССИЯ) - Г.КУРГАН-ТЮБЭ (ТАДЖИКИСТАН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь некоторые высказывания и думаешь, откуда ребята вас набрали? Все у них плохо, хорошо только дома сидеть за компом...

 

Действительно лучше пойти отслужить, приобрести жизненно необходимые навыки как то: получать лосей, лопатой работать, метлой махать и т.д.

Так что ребятки не удивляйте больше тетеньку. Бросайте учебу, работу, семью и идите служить:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не до отписок на сайте было в армаде)

 

Добавлено через 1 минуту

Действительно лучше пойти отслужить, приобрести жизненно необходимые навыки как то: получать лосей, лопатой работать, метлой махать и т.д.

Так что ребятки не удивляйте больше тетеньку. Бросайте учебу, работу, семью и идите служить:imho:

Делать там нефиг! Извините но это год долбоебизма

 

Добавлено через 3 минуты

Лесник,

что слышно насчёт увеличения срока службы до 2 лет 8 месяцев и о поголовном призыве всех моложе 30-летнего возраста?

да там слон фм этот...тоак и говорят что будет, тока чота по прежнему службы год. а про 30 лет правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

 

Делать там нефиг! Извините но это год долбоебизма

 

 

Я вообще то с иронией это сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живем потихоньку. Жара упала до 30. Ходим в наряды. Вот так вот. Насчет увеличения ничего не слышно у нас, так что пока это сплетни.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Тамбов в спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460. Отношение отличное. Почти уставщина полная.

Там не "уставщина", а устав.. "уставщины" там нет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не "уставщина", а устав.. "уставщины" там нет практически.
Извините не так написал. ))))

 

Добавлено через 10 минут

Добрался я в увале до нормального компа с интернетом.Ура! Вчера похолодало до +10, разрешили отвернуть рукава, а тем кто в наряде выдали бушлаты. Идет учеба. Учимся 6 дней в неделю. Периодически рота залетает по каким либо причинам: то в туалете кто нибудь покурит :cowboy:, то кровати плохо заправлены и т.д. За это лишают перекуров и тихих часов, походов в чипок. Самых провинившихся отправляют на очки и через день ставят в наряды.:lol: Мы ходим 2 раза в неделю в большой наряд. Уже побывал в столовой. Прикольно..... поели от души. А так всё без особых изменений. Ждём письма, посылки, переводы. Еще ждём осени. С 15 ноября начнут отправлять в войска всех кроме сержантов.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет учеба.

Как прогресс, сержанты небось всё так же спят на занятиях? =)

то кровати плохо заправлены

Подъём/отбой часто тренируете?

Мы ходим 2 раза в неделю в большой наряд.

Я раз в неделю ходил, ходя последние месяцы мы замещали другие роты пока они на полигонах, приходилось ходить в большой через день, зато все наряды поглядел.. от ДПВК до бани.

С 15 ноября начнут отправлять в войска всех кроме сержантов.

Сам то в караульные или кандидаты записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прогресс, сержанты небось всё так же спят на занятиях? =)

 

Подъём/отбой часто тренируете?

 

Я раз в неделю ходил, ходя последние месяцы мы замещали другие роты пока они на полигонах, приходилось ходить в большой через день, зато все наряды поглядел.. от ДПВК до бани.

 

Сам то в караульные или кандидаты записался?

Сержанты иногда спят, а мы фишкуем.В основном пишем и Форма 1-4, 4-1 вчера за вечер раз 10 точно- рота подъём/отбой. Вот мы тоже ходили в июле раз в неделю. А за прошедшие 2 недели уже 3 раза и завтра заступаем в большой наряд (дядя Саша должен придти:clap:) Они там чё то попутали и мы ходим за кого то.....:dontknow:

Насчет кандитатов в сержанты не знаю. Себя в списках не видел, но пока еще рано об этом думать. Время покажет. В караулы ходить вообще не будем, не знаю даже почему...(((

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесник, Пожары тушить не возили?

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...