Перейти к содержанию

Товарищи!


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста, значит есть желание служить мне 18 лет, но при моем росте 174 вес 50 кг с + маленьким.

Могут ли взять?

p.s хочу во Внутренние Войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай, скорее всего для начала дадут отсрочку на пол года. а могут и глаза закрыть. может закроют, если попросишь, но не уверен.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтай, скорее всего для начала дадут отсрочку на пол года. а могут и глаза закрыть. может закроют, если попросишь, но не уверен.

 

Подходил к Военкому говорил что хочу служить, он сказал подумаем, "Патриоты нужны" но врач который по Военкомату с области и что то выкаблучивается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъясните что значит с маленьким ,а то я не то подумал наверно )))) ну а так если хочешь служить напичкай себя анаболическими стеройдами и все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъясните что значит с маленьким ,а то я не то подумал наверно )))) ну а так если хочешь служить напичкай себя анаболическими стеройдами и все норм будет

:D с "маленьким" я имел в виду 1 кг сверху где то так, насчет стеройдов сразу скажу нет :)

Вообще кто сталкивался ? могут ли они взять без отсрочки ? не хочу уходить Осенью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание призывника роли не играет. все решают купцы

да вопрос в другом стоит, могут ли взять летом? пока еще призыв идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вопрос в другом стоит, могут ли взять летом? пока еще призыв идет.

могут. по питеру последние отправки предположительно 30 июня - 5 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ребят подскажите пожалуйста, значит есть желание служить мне 18 лет, но при моем росте 174 вес 50 кг с + маленьким.

Могут ли взять?

p.s хочу во Внутренние Войска

 

День добрый. Если низкий индекс массы тела выявлен впервые - дадут отсрочку. Впоследствии, при отсутствии отрицательной симптоматики (т.е. если ИМТ останется тем же) - могут призывать в ВС. Рекомендую в период отсрочки (если ее дадут) постараться набрать вес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста, значит есть желание служить мне 18 лет, но при моем росте 174 вес 50 кг с + маленьким.

Могут ли взять?

p.s хочу во Внутренние Войска

 

Думаю, грамотно пообщаться с врачом или военкомом, и они пойдут навстречу. Будете служить - не тужить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совершенно верно. Я тоже ушел с недобором веса, как выяснилось уже е моего увольнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям весь на измене, они просят принести акт от своего участкового терапевта, но у меня нет полиса из за этого я им не несу, тоесть "Г" они не могут без акта поставить, вообщем жду чуда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будет лучше если Вы придете в РВК без акта и объясните причину его незаполнения, чем если Вы просто туда не пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет лучше если Вы придете в РВК без акта и объясните причину его незаполнения, чем если Вы просто туда не пойдете.

ну в принципе так и сделаю, завтра сказали придти к 9 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали повестку для службы ВС РФ, 07.07.10

Внимание Вопрос:

-Так там на призывном пункте "в моем случае это Дзержинск" меня могут отправить домой ?

или уже железно заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вручили повестку на отправку, то обязательно заберут.

а вот и нет. больничный на дату отправки и не заберут.

А так на сборном пункте беглый мед осмотр ещё раз - но сами понимаете насколько он быстрый и не объективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный лист, безусловно, является оправдательным док-м неявки по повестке. Но вот взять больничный и именно легальный больничный призывнику непросто. Иначе все бы брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...