Перейти к содержанию

поход в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня возник вопрос.

30 июня заканчивается отсрочка в Вузе, и именно в этот день я планирую посетить военкомат и предъявить медицинские документы (есть непризывной диагноз). Мечтаю конечно получить акт на обследование. Повесток не получал, не подписывал. В приписном - явка с 1 по 30 июня (всё как у всех!).

Хотел бы поинтересоваться, необходимо ли иметь при себе и результаты «стандартных» анализов – кровь, моча, экг, или же они являются по сути контрольными и их положительные результаты нужны, чтобы с уверенностью отправить призывника в РА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня возник вопрос.

30 июня заканчивается отсрочка в Вузе, и именно в этот день я планирую посетить военкомат и предъявить медицинские документы (есть непризывной диагноз). Мечтаю конечно получить акт на обследование. Повесток не получал, не подписывал. В приписном - явка с 1 по 30 июня (всё как у всех!).

Хотел бы поинтересоваться, необходимо ли иметь при себе и результаты «стандартных» анализов – кровь, моча, экг, или же они являются по сути контрольными и их положительные результаты нужны, чтобы с уверенностью отправить призывника в РА?

 

Здравствуйте!Результаты «стандартных» анализов – кровь, моча, экг,лучше иметь,если они подтверждают Ваше "непризывное" заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Стандартные» анализы вроде бы не связаны с моим диагнозом.

 

Я хочу получить акт по Язве 12 ПК.

Есть свежий эпикриз из гастроцентра, 3 гастроскопии (2 - годовой давности, 1 – сделана вчера). Присутствуют формулировки, типа "выраженная деформация луковицы 12 ПК"..

 

Вопрос: нужен ли эпикриз из обычной поликлиники в контексте диагноза (некоторые мои жалобы фиксировались и там)?

 

Я могу получить желаемый акт без «стандартных» анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: нужен ли эпикриз из обычной поликлиники в контексте диагноза (некоторые мои жалобы фиксировались и там)?

 

Как правило для получения направления и акта требуют эпикриз из амбулаторной карты в поликлинике по месту жительства.

 

Я могу получить желаемый акт без «стандартных» анализов?

 

Можете. Хотя, по закону, до начала мед. освидетельствования ВК обязан направить вас на сдачу анализов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...