Перейти к содержанию

есть 2 вопроса , помогите...


roman888
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне 19 лет , я сирота, у меня есть родная сестра , которая замужем (собственно она уже не относится к нашей семье), брат - он в данный момент служит в армии придет в ноябре этого года и дедушка 83 лет опекун. вопрос возьмут ли меня в армию (просто я слышал что если 1 брат пошел то второго не должны забрать или хотябы до прихода его с армии.)

Второй вопрос . мне поставили диагноз артериальная гепертония 1 степени 2 стадии риск 2 + множество осложнений , в районном военкомате написали отсочку и послали в обласной военкомат ее подтверждать. приехал туда , терапевт без личного дело отправил меня в ближайшую больничку с направлением для подтверждения диагноза. я пришол туда и все анализы все все что я проходил месяц в районном военкомате здесь меня заставили пройти чуть бы не за 2 часа. Суть в том что при осмотре меня даже на велосипед не посадили так как было высокое давление и после всего этого врач а имеенно кардиолог нечего не подтвердил вот я не пойму как ?что мне делать?

 

Добавлено через 4 минуты

Ко всему к этому врач написал в акте что у меня давление не 169/90 а 130/80 диагноз в самом акте он не подтвердил. пришол в военкомат отдал это все и врач говорит ты пойдеш ...помогите как мне можно добиться того что бы пройти это все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(просто я слышал что если 1 брат пошел то второго не должны забрать или хотябы до прихода его с армии.)

 

такого основания для отсрочки законом не предусмотрено

 

Суть в том что при осмотре меня даже на велосипед не посадили так как было высокое давление и после всего этого врач а имеенно кардиолог нечего не подтвердил вот я не пойму как ?что мне делать?

 

нужно обжаловать решение ПК субъекта в суд, в противном случае, вас призовут на службу в этот призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...