Перейти к содержанию

Обжаловать в суде.


Рекомендуемые сообщения

Поясню. У меня имеются документы по сердцу(они в военкомате, поэтому и беспокоюсь), и по не призывному плоскостопию. Если невзирая на них, меня всетаки решат призвать. Меня интересует вопрос как можно будет обжаловать это решение. Куда идти(суд городской или милиция), форма заявления или что там еще нада. Интересуют вот эти вопросы. Хочу быть подготовленным ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация и тоже очень интересует вопрос.

 

1. Я знаю что нужно сначала позвонить в районный суд, рассказать им ситуацию.

 

2. Затем нужно составить правильно документ, приложить туда в справки, и тд (все в трех экземплярах)

 

3. Оплатить в сбербанке небольшую сумму, как скажут в суде

 

4. через 20-30 дней получить повеску из суда и пойти на него

 

Дальше не знаю. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА правильная ли это инфа и что дальше делать

 

Что делать если суд принял решение в пользу нас (т.е. отменил решение ВК)?

 

Какой документ из этих: http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

нужен для подачи в суд?

 

 

Образец жалобы в призывную комиссию субъекта РФ - это если врач в ВК не отправил на мед проверку в больницу а сразу сказал типа "на глаз вижу - ты годен"

 

НО это жалоба В Призывную комиссию а не в суд!! т.е. эту бумажку скорее всего даже смотреть никто не будет

 

Образец заявления об оспаривании решения о призыве на военную службу - это как я понял если в больнице по направлению от ВК диагноз занизили или военком сразу сказал что годен. Главная бумага для суда.

 

Образец ... в котором он был обследован по ее направлению - это если по направлению от ВК нам поставили заболеванию под статью о негодности, а ВК все равно сказал "годен".

Эта бумага похожа больше на последний жест отчаянья, она реально может помочь или мало шансов?

 

Правильно ли я понял эти документы и исходя из трех вариантов развития событий нужно выбрать один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить в суд не нужно, там Вам могут и отказать отвечать на вопросы - это не юр. консультация. Нужно изложить Ваше несогласие с решение ПК по тем или иным мотивам. Если решение будет принято в пользу Вас, то решение ПК будет отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить в суд не нужно, там Вам могут и отказать отвечать на вопросы - это не юр. консультация. Нужно изложить Ваше несогласие с решение ПК по тем или иным мотивам. Если решение будет принято в пользу Вас, то решение ПК будет отменено.

 

Так если звонить ненужно, это значит нада будет идти в суд лично? Нужно ли с собой иметь заявление по форме какие предоставлены в теме выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...