Перейти к содержанию

Кто как отмечает проводины


Рекомендуемые сообщения

Мы с друганами сьездили на озеро с палатками, естественно нафигачились, хоть было и холодно 1 фиг поплавали перезнакомились со всеми соседями коих тоже споили=))) А вообще что заметил когда гришь что на днях в армию мужики как то по особенному к те относиться начинают, по братски что ле=)) пишите мнения на этот счет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая тема недавно уже была http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=66158

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрощаться заранее со всеми.

ну так скаже яяя вас ис луз вас ис дас со своим счастьем в Юбочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и везде... Все равно хотелось бы узнать кто как что делает )) у меня только яркие впечатления, единственное комары сцу...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 мая провожали кинта народу было человек 30, дома у него это дело справляли; погода была уже теплая а комаров нема, так что столы во дворе накрыли, нажрались все в хлам; домой я в числе немногих возвращался в 4 часа утра.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями тоже в лесу были, рядом озеро, купались там! А затем домой приехали, баньку растопили)) погуляли как пологается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что озеро преобладает=) фигли мужская романтика шашлычки, палатка, озеро=) плавание отрезвляет=)

у нас на 6 было 5л водки 10 кг свинины 30л пива=) про закус молчу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага гуляйте пока не поздно, потом будете часто вспоминать в армии эти деньки. Первое время сладкого будет не хватать, будет не до спиртного :-)

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я на данный момент сижу отмечаю на даче с шашлыком :clap: В 6:30 утра надо быть уже в военкомате.

Спецвойска РЭБ и РЭР в/ч 61460 г. Тамбов, в/ч 62829 Ростовская обл. ДМБ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 30-го будут проводы. На озеро решил всех созвать. По примерным подсчетам придет человек 26. Купил 7 литров водки, 15 литров вина, 14 литров сока... плов будем делать... дорогой сцука выходит на 1,5 тыщи))))

Jedem das Seine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я 2 проводины буду устраивать=) думал сегодня уже все уйду =)) в военком пришол, дали новую повестку на 6 июля и все из за вышки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтро на контрольную явку приду и потом с пацанамина на пляж с шашлычками. на 7 человек планирую 5 л водки но мне говорят мало:lol:

Тока домой пьяным добиратся:alc:? придется на такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 л водки но мне говорят мало

конечно мало

надо 10 выжрать

и по результатам похмельного освидетельствования на ГСП уехать в Мухосранск шпалы креозотом мазать и канавы рыть

способ - верняк, инфа 100%

))

 

Добавлено через 2 минуты

Зы Читаешь-читаешь - у всех какой то один досуг ВОДКА. Печально вообщем

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно мало

надо 10 выжрать

и по результатам похмельного освидетельствования на ГСП уехать в Мухосранск шпалы креозотом мазать и канавы рыть

способ - верняк, инфа 100%

))

 

Добавлено через 2 минуты

Зы Читаешь-читаешь - у всех какой то один досуг ВОДКА. Печально вообщем

 

Чувак, досуг у меня совершенно другой. не путай досуг с проводами;)

Jedem das Seine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно к тебе не обращался))

я про проводы в целом

все гордятся кто сколько спирта на килограмм веса выпьет...

как то диковато

 

сам перед отъездом планирую посетить несколько крутых концертов в Питере, пока сижу дома с разодранной от активно-спортивного отдыха ногой

вот такие проводы)))

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводы это конечно хорошо, но собственному опыту могу сказать, что на распределительном пункте лучше быть полностью трезвым, безо всяких следов веселых проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала следующую картину в военкомате.

Прибыла компания провожающих,человек 25,все в хлам пьяные,включая дам и призывника.

Стоял мат перемат,многие себя плохо чувствовали,кто-то рвался в здание,им пригрозили милицией,а потом они

уснули на ступеньках ,как воробьи.

Результат: этого парня со сборного пункта отправили домой,а ребята в этот день попали в войска Связи,РВСН,в Краснодар в учебку шифровальщиков и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...