Перейти к содержанию

отсрочка по обучению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!такая ситуация...мне 18 лет,закончил 11 классов в этом году..в марте проходил мед.обследование,дали повестку на 15 июня на призывную комиссию..но у меня были экзамены,поэтому оформил отсрочку по обучению,где было написано что заканчиваю учиться в 2010 году..

почему то мне перенесли призывную комиссию на 24 июня!хотя отсрочка по обучению до 30 июня вроде..на призывную комиссию я не пошел,тк прохожу обследование в больнице где то до 30 июня..

я имею право не ходить в военкомат после 30 июня?с одной стороны,повестка,в которой я расписался,назначена на время действия острочки..поэтому,может быть,я могу ее игнорировать?..с другой стороны почему мне перенесли на 24,а не на 1 июля?мне в военкомате сказали,что якобы мне положена отсрочка для поступления,но это на усмотрение призывной комиссии,но верится с трудом.

сейчас наблюдаюсь в больнице,т.е есть уважительная причина..но по окончании ее нужно самому явится в военкомат без предупреждения..кто прав,кто виноват?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я поступил в ВУЗ в 16 лет. Осенью исполнилось 17, летом следующего года(сейчас) решил отчислиться и поступить в другой ВУЗ, на момент отчисления мне 17 лет. Сейчас поступаю в другой ВУЗ, 18 исполнится только в ноябре.

Разумеется мед. освидетельствования, вызовов на призывную комиссию не было.

Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как ранее правом на отсрочку вы не пользовались, так как не достигли призывного возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз подписали, то лучше не игнорировать, а придти и разобраться в ВК.

 

не думаю что лучший вариант,так как скорее всего дадут поветску на отправку или что то вроде того(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку-то надо оформлять, для этого нужно будет явиться в ВК, рано или поздно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...