Перейти к содержанию

Получение приписного удостоверения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Есть такой вопрос относительно получения приписного удостоверения ПОСЛЕ первоначальной постановки на воинский учёт:

1)Как выглядит приписное удостоверение, а именно, должна ли быть фотография, росписи соответствующих начальников, цвет и тп.

2)В каком документе нужно расписаться чтобы получить приписное.

Заранее спасибо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл...ко зелено-синего цвета, фотки в нем нет, печать и подпись должны быть ВК

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а роспись? мне вот говорят что нужно подписать.....точно не помню название документа: "освидетельствование о получении приписного" надо ли это подписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при получении приписного, Вам надо будет расписаться (точно не помню где, в документе вк). Ещё Вам должны штамп в паспорт поставить ВОЕННООБЯЗАННЫЙ (АЯ). В самом приписном росписей Ваших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибО) но остался только один вопрос, по поводу этого злорадного документа который мне пытаются впарить наизлейшим образом))

а по другому не дают ведь.. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибО) но остался только один вопрос, по поводу этого злорадного документа который мне пытаются впарить наизлейшим образом))

а по другому не дают ведь.. что делать?

Вы про что? Про приписное? Его всем выдают при первоначальной постановке на учёт в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, имею ввиду без подписи в "таинственном" документе не выдают приписное)

а он у меня честно сказать сомнения вызывает, ни заключения, мне даже не давали его читать"прикрывали рукой основной текст" прежде чем подписать, я и НЕ подписал, решил посоветоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, имею ввиду без подписи в "таинственном" документе не выдают приписное)

а он у меня честно сказать сомнения вызывает, ни заключения, мне даже не давали его читать"прикрывали рукой основной текст" прежде чем подписать, я и НЕ подписал, решил посоветоваться..

Значит, чтобы таких вопросов впредь не возникало, с документом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! То есть прочитать весь текст, отметить для себя, в чём Вы даёте своё согласие, ставя свою подпись. Ежели "закрывают рукой" - попросите убрать руку. Не убирают - скажите, что в документе, содержание которого мне неизвестно, я ставить свою подпись отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, чтобы таких вопросов впредь не возникало, с документом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! То есть прочитать весь текст, отметить для себя, в чём Вы даёте своё согласие, ставя свою подпись. Ежели "закрывают рукой" - попросите убрать руку. Не убирают - скажите, что в документе, содержание которого мне неизвестно, я ставить свою подпись отказываюсь.

 

Так и сделал, но вот решил удостовериться, что какой документ ВООБЩЕ надо подписывать для получения приписного,? увы но никак не получу ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...