Перейти к содержанию

Наряды и болезни


groza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос - могут ли ставить в суточные наряды, если годен к военной службе с незначительными ограничениями -"Б". ( язвенная болезнь 12п-кишки, ремиссия, хронический холецистит).Заболевание получено во время прохождения военной службы. И что, вообще, подразумевается под "незначительными ограничениями" при прохождении военной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В статье 58,исследующей язвенную болезнь 12перстной кишки,вне зависимости от стадии и формы,нет категории "Б".Вас обязаны отправить на мед.комиссию и комиссовать с категорией "В".Подайте рапорт по команде командиру части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В статье 58,исследующей язвенную болезнь 12перстной кишки,вне зависимости от стадии и формы,нет категории "Б".Вас обязаны отправить на мед.комиссию и комиссовать с категорией "В".Подайте рапорт по команде командиру части.

 

Да я и так нахожусь в распоряжении.(первые 6 месяцев заканчиваются в начале августа). Поэтому по болезни увольняться или так, все равно жилье ждать. Просто никогда в суточных нарядах не стояли, а тут командир решил женщин-распоряженцев занять, как-будто у нас работы не хватает. Но 58 статью изучу, может, и правда, по болезни буду увольняться.

 

Добавлено через 8 минут

В статье 58,исследующей язвенную болезнь 12перстной кишки,вне зависимости от стадии и формы,нет категории "Б"

Посмотрела 58 статью. Есть там пункт "Б".б) с умеренным нарушением функций и частыми обострениями; В, Б - ИНД НГ III-графа Или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы не указали,что проходите военную службу по контракту,или являетесь офицером.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на Ваше усмотрение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...