Перейти к содержанию

Отсрочка или военник!!!


Рекомендуемые сообщения

добрый день, ответьте пожалуйста на такой вопрос, в акте поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии, как я понимаю это не призывной диагноз, но ранее ни когда не обнаруживали эту болезнь именно в воекомате, а в карточке больничной есть не большие обращения с жалобами по этому диагнозу, вопрос в том что могут мне дать отрочку на 6 месяцев или сразу военник и на каком основании, на что основываясь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, ответьте пожалуйста на такой вопрос, в акте поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии, как я понимаю это не призывной диагноз, но ранее ни когда не обнаруживали эту болезнь именно в воекомате, а в карточке больничной есть не большие обращения с жалобами по этому диагнозу, вопрос в том что могут мне дать отрочку на 6 месяцев или сразу военник и на каком основании, на что основываясь???

если давление по СМАДу от 150/95+, то отсрочка а потом и военник, если ниже, поставят пограничную и призовут

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправит на обследование.Если по суточному мониторированию АД среднее АД будет от 150/95 - не годны.Но сначала дадут отсрочку.Пока что регулярно посещайте поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...