Перейти к содержанию

Отмена направления к врачу комисией КМО


const_shi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я обследовался в городском военкомате, дали направления к врачам на обследования, в том числе к сосудистому хирургу. в день выдачи направления он работал последний день и я не успел, теперь работает в стационаре и не принимает, других в нашем маленьком городе нет. дали повестку на КМО. хирург из татвоенкомата (я в татарстане) на этой КМО сделал заключение что я годен. направление к сосудистому хирургу у меня на руках. всё законно?

 

уточнение - 29.06.2010, отправка - 02.07.2010

 

болезнь - Синдром Рейно 2-ой стадии (я в принципе не знаю даёт ли она отсрочку, спрошу сейчас в вашем мед форуме)

диагноз получил этой зимой, дали направление на стационар, сказали два раза в год надо лежать по 10 дней, вот хочу сейчас лечь на 10 дней. после стационара могут сразу забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нужно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке, в этом случае исполнение решения ПК будет приостановленно до вступления в законную силу решения суда. По диагнозу советую проконсультироваться на наше мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...