Перейти к содержанию

Подскажите куда могут отправить.


Рекомендуемые сообщения

Призываюсь 6 июля из Архангельска. Сначала хотел пойти с другом (его призыв 5 июля в ВВС), военком был краток: "Нет преград для патриотов" =) но потом листая дело сказал что с профотбором а1 мне в ВВС делать нечего, туда и так наберут. Собственно, предложил в ВДВ в Севастополь, но отправка была 29 июня, а у меня защита диплома 30. в результате записал в некую группу 208к. Сказал что - то про учебку в москве (под москвой)...

В связи с этим меня родился вопрос куда могут отправить (куда вообще путевки по архангельску выдают) и по конкротней хотелось бы узнать об учебной части в москве/под москвой.

Рост 173

вес 72

семья полная

разрядов не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате записал в некую группу 208к

вот военком и знает и что это

об учебной части в москве/под москвой

о да, она безусловно одна единственная на весь москоу-регион)))

язык есть - че ж не спросил номер части или хоть род войск?

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не отменяет того, что он знает

уж форум то точно не знает того, что записано в листе отправок твоего военкома

 

остается лишь гадать

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры на л/д это просто цифры! Все будет решено на сборном пункте. К каким купцам твоё дело попадет, с теми и уедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призываюсь в октябре 2010.скажите куда могут забрать меня в это время??

куда угодно

или у вас в октябре только в Санаторно-Курортные раньше набирали?))

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что могут отправить куда угодно, но с моими данными А-2, 190см., 90кг) с большей вероятностью куда возьмут.:yes2: день рождения (если вообще имеет значение) 2 августа 1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большей вероятностью в любые войска кроме танковых и Президентского Полка

то есть куда угодно

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 16 ЛЕТ ПРОХОДИЛ КОМИССИЮ ГРУППУ А1 НЕ БОЛЬШОГО РОСТА 1.64 КРЕПКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ЗАНИМАЛСЯ РАЗНЫМИ ЕДИНАБОРСТВОМИ ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОГУТ ВЗЯТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ МНЕ 16 ЛЕТ ПРОХОДИЛ КОМИССИЮ ГРУППУ А1 НЕ БОЛЬШОГО РОСТА 1.64 КРЕПКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ЗАНИМАЛСЯ РАЗНЫМИ ЕДИНАБОРСТВОМИ ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОГУТ ВЗЯТЬ.

 

ТОЛЬКО В МОРСКУЮ ПЕХОТУ

ОТРЯД СПЕЦ НАЗНАЧЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, могут куда угодно взять это лотерея... какому представителю понравишься на гсп туда и пойдешь, ну можешь попробовать заявить о своем желании служить в ВМФ в военкомате, чтоб они тебя зачислили в соответствующую команду...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, КОСМОДЕСАНТНИКИ, ИНФА 100%

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ У МЕНЯ ОДНА ПРОБЛЕМА, Я ХОТЕЛ ПОЙТИ ИЛИ В ВДВ ИЛИ В ВМФ И КОГДА ПРОХОДИЛ КОМИССИЮ ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧУ В СПЕЦНАЗ.НО МАМА СТАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО, Я РЕШИЛ ИДТИ В ВМФ И ТЕПЕРЬ В ВОИНКОМАТЕ НЕ БУДУТ ВОЗРАЖАТЬ ЧТО ПОМЕНЯЛ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ В СПЕЦНАЗЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, ТЫ ПРИЗЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ ЕЩЁ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ ГОД, ТАМ И БУДУТ ВСЕ РЕШАТЬ С ТОБОЙ, ТО, ЧТО ТЫ ИМ СЕЙЧАС ГОВОРИЛ, ДО ЛАМПОЧКИ ИМ

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК МЕНЯ МОГУТ ВЗЯТЬ В ПЕХОТУ ЕСЛИ ТАМ РОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК МИНИМУМ 1.70

 

 

У ТЕБЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ

ВИСИ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ, КУШАЙ МОРКОВКУ, ВИТАМИНЫ ПРИНИМАЙ

 

СТРАНА НУЖДАЕТСЯ В ТАКИХ КАК ТЫ

ЗАПОМНИ ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, забудь про эти ограничения: рост вес не ниже не выше - фигня. В том же десанте служат народ по 120 кг и твои либо либо особо в военкомате не будут восприниматься, т.е. куда направят там и отслужишь. Единственное, говори военкому, что в вмф хочешь и призывной комиссии, могут приписать к команде на этот род войск и шансы туда попасть увеличатся.

PS отключи caps lock.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МОРПЕХИ В ЧЕЧНЕ ВОЮЮТ?

 

Не уж то в Чечню собрался? +))

Ну в 90-е года слышал воевали, причем очень неплохо.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на оборот не хочу в чечню как насмотрелся как в плену нашем голавы отрезают,после этого чета не охота воевать в чечне, одно дела от пули умереть а это от ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне приходила в 2008 году повестка научет там еще была бумажка и анкета,там был вопрос в каких род войск вы хотели служить я и написал вв мвд,в каком городе хотели служить я написал в г москве,и анкета 2 для родителей ,щас все эти анкеты у меня в личном деле,когда отсрочку оформлял по учебе спросил где буду служить военком сказал как будут комплектовать во внутренние войска твое личное дело туда,сказал что будешь служить в московском округе,что типо юристы им нужны с высшкой,ну я не юрист,у нас в универе подразделение идет у меня профессионалный институт юриспруденции факультет Государственное и муниципальное управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...