Перейти к содержанию

как мне быть и чтомне делать?


Mitek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! такая ситуация у меня,мне 24 года в военкомате был 6 лет назад с училища отправляли,вот один раз сходил и появилось мое личное дело у них)больше я там не появлялся и прописного у меня нет,но вот тут не задача я открыл один раз дверь и расписался в повестки ,тоже где-то лет 5 назад,хотел я получить военик по болезни ,пошел в свою поликлинику а там нет моей мед.карточки !!а у меня там справки в том что у меня получен сильный ожег ног в возрасти 1.5 года !ходить могу но ноги болят сильно вечером !то есть получается я не могу доказать что я больной на ноги) да и еще давление у меня очень низкое в обморок па дую!!но боюсь идти в военкомат они не будут меня слушать и сразу отправят в армию,там меня ждут и ищут мне бабушка сказала к ней приходят я у нее прописан !1что делать не знаю подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует начать с мед.обследования (любое мед.учреждение оснащенное современным мед.оборудованием); далее оценка результатов мед.обследавания (необходимо обратиться к специалистам в области военно-врачебной экспертизы); далее представление соответствующих мед.документов врачам-специалистам при прохождении мед.освидетельствования; затем обследование по направлению ПК; далее повторное м/о и ПК; и в завершении КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...