Перейти к содержанию

Остеохондроз,протрузии


3loiPes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В феврале этого года была сделана КТ(Компьютерная тамограмма) позвоночкина на уровне м\п дисков L3-L4,L4-L5,L5-S1.

На литеральной топограмме снижена высота меж позвоночных дисков L4-S1 компенсаторные изменения в виде субхондрального склероза замыкательных пластинок. На серии аксиальных срезов позвоночника определяется равномерная циркулярная протрузия диска L3-L4 до 0,3см. суживающая латеральные каналы с обеих сторон с возможной компрессией дисков. Циркулярно-дорсальная протрузия диска L4-L5,L5-S1 до 0,4 см. вызывающая умеренную деформацию передних отделов дурального мешка. Позвоночный канал средний-сагиттальный размер на уровне L3-S1 до 2,0см.

 

Заключение:Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2й период. протрузии дисков L3-L4,L4-L5,L5-S1.

 

Вопрос:Под какую категория я попадаю?

 

Добавлено через 42 минуты

еще от себя могу отметить что из за этого у меня изменилась осанка так как при прямой осанке в этой области начало сводить мышцы с силной болью и последние пол года при поднимании левой ноги появляются режущая боль в одном и том же месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По Вашим данным статья 66,пункт г),категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю забрать меня не могут?Но суть в том что 30го числа меня забирают и я подаю жалобу в суб.Есть шансы выиграть дело в мою пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум чем Вам поможет суд,это перенесение срока призыва и назначение Судебно-медицинской экспертизы.Приготовтесь к финансовым затратам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...